Общество

как заставить кошку полюбить меня?

у нас есть кошка, но она любит только мужа с ним спит, на ручках сидит, а у меня нет хотя кормлю ее я и убираю за ней тоже я почему так? я так люблю кошек
Ж.
Жуйхуй .
одень маску кошки=)
Виталий Таразевич
Лучший ответ
Попробуй на руки не много валераны капни.
Юрий Гапасюк
А вот попу не надо ей показывать!
Миша Щербаков
заведите лично для себя кота )))
Попросите мужа ее бить и пинать:)))
Облейся валерьнкой....
Боюсь, никак.
@@
@@@викуля @@@
Что то не совсем так ...Кошка чувствительное животное ...Попробуйте поиграть с ней, купите ей мышку и на верёвочку ...Она будет за вами бегать ...Ещё продаются кошачьи деликатесы, в виде палочек ...Мой с ума сходит, когда ему дают ...Готов душу за них отдать ...Нужно эксперементировать ...
А.
Адреналин .
kormi ee krevetkami ili tunzom, razorishsi, no ona budet tvoi
Этого уже не будет, Это её выбор.
поймай ей мышу
или купи хека
Vladusy Dusy
у меня был такой кот... намучилась... пока не отпустила гулять... он как рванул только его и видели
*** ***
очень жаль но это невозможно..
Проблема в том что кошка видит в вашем муже самца, а значит вы ее соперница))
Кошка тоже как женщина, а ваш муж для неё - типа кота. Вы, для неё, конкурентка.
С этим придётся мирится. И кошки (коты), и собаки имеют только одну привязанность в семье, к одному человеку. С чем это связано, незнаю, нужно листать энциклопедии. Я вот тоже за котом не убираю и не кормлю, а эта зараза льнёт ко мне, и отзывается по первому клику. И не царапает, как других членов семьи.. С чем это связано, незнаю. Может чувствует отношение в самой семье? Но я его не заводил, дочь из деревни привезла, уже 6 месячного.
та же фигня. не по душе я ей. жаль.
надо было завести не кошку, а кота, тогда было-бы с точностью да наоборот...
Чёрный Кот