Общество
как заставить кошку полюбить меня?
у нас есть кошка, но она любит только мужа с ним спит, на ручках сидит, а у меня нет хотя кормлю ее я и убираю за ней тоже я почему так? я так люблю кошек
одень маску кошки=)
Попробуй на руки не много валераны капни.
А вот попу не надо ей показывать!
заведите лично для себя кота )))
Попросите мужа ее бить и пинать:)))
Облейся валерьнкой....
Боюсь, никак.
Что то не совсем так ...Кошка чувствительное животное ...Попробуйте поиграть с ней, купите ей мышку и на верёвочку ...Она будет за вами бегать ...Ещё продаются кошачьи деликатесы, в виде палочек ...Мой с ума сходит, когда ему дают ...Готов душу за них отдать ...Нужно эксперементировать ...
kormi ee krevetkami ili tunzom, razorishsi, no ona budet tvoi
Этого уже не будет, Это её выбор.
поймай ей мышу
или купи хека
у меня был такой кот... намучилась... пока не отпустила гулять... он как рванул только его и видели
очень жаль но это невозможно..
Проблема в том что кошка видит в вашем муже самца, а значит вы ее соперница))
Кошка тоже как женщина, а ваш муж для неё - типа кота. Вы, для неё, конкурентка.
С этим придётся мирится. И кошки (коты), и собаки имеют только одну привязанность в семье, к одному человеку. С чем это связано, незнаю, нужно листать энциклопедии. Я вот тоже за котом не убираю и не кормлю, а эта зараза льнёт ко мне, и отзывается по первому клику. И не царапает, как других членов семьи.. С чем это связано, незнаю. Может чувствует отношение в самой семье? Но я его не заводил, дочь из деревни привезла, уже 6 месячного.
та же фигня. не по душе я ей. жаль.
надо было завести не кошку, а кота, тогда было-бы с точностью да наоборот...