Любое НАСИЛИЕ, даже над самим собой - наказуемо.. .
Но в таком тонком деле, как душевные переживания, всё меняется
ОЧЕНЬ БЫСТРО. Недаром говорят: "От любви до ненависти - один шаг... "
И наоборот - тоже На всё нужно идти ОСОЗНАННО, это главное...
Общество
Если ты не любишь человека можно ли себя заставить полюбить? И даже зависти семью с этим человеком?
все очень индивидуально. Многое зависит от темперамента. , или от отношения к сексу.. . я знаю пары, которые годами живут без интимных отношений, просто у них дружеские отношения. Стопроцентно выигрышный совет невозможен.
Есть многовековый опыт выраженный в словах: стерпится -слюбится.
Раньше ведь редко замуж по любви выходили. А как то жили.
если хороший человек то поживи с ним гражданским браком . а там видно будет
На какое-то время-можно, ну а потом.... либо понравится человек, либо... разбежитесь...
Зачем себя обрекать на страдания. В лучшем случае будет привыкание к человеку. А любви не будет. Еще встретите человека, которого полюбите и будет все взаимно. Сразу поймете разницу.
в принципе, возможно всё! с человеческим разумом можно творить всё, что угодно. Можно до такой степени заразить себя какой-либо идеей, что будишь ВЕРИТЬ в неё до конца своих дней. По сути, с философской точки зрения, - мы все живём в предрассудках, созданных либо нами, либо переданными нам по генам, либо в последствии жизни другими людьми...
Брак по расчету.
все возможно но потом чтоб не жалела если ошибетесь
а зачем тебе это? ! только проживешь зря жизнь, а в итоге все равно уйдешь от него.
Думаю, для начала желательно определиться со словом "полюбить".
Полюбить - это глагол, т. е. слово обозначающее какое-то действие.
Например, ходить - это перемещать тело с помощью ног.
А "полюбить" - это как?