Общество

Евреи не любят Гимтлера потому что он заставил их физически работать и не платил?

А еще делал из них мыло и даже тест-пробу родственникам не высылал, представляете... Из их волос делал набивку для подушек, а из их золы- удобрение для полей арийцев. И опять же- ни подушечки не выслал, ни картошечки с поля.
Тоха Ерченко
Лучший ответ
Я не еврей, но Гитлера не люблю, но помог бы его любителям поработать бестлатно.
когда гитлер шел к власти, он объявил что все экономические и другие проблемы германии - от евреев. и если евреев выгнать, все станет на свои места и на этом лозунге (в частности) он победил на демократических выборах. вообще-то поначалу гитлер не планировал именно уничтожать евреев, только отобрать все и выселить. даже был план переселить их на мадагаскар. ну еврейские капиталы отобрали, экономику поправить удалось, но инициативных людей стало меньше и потребовались завоевания - чехословакия, рурская область и т. д. а вот когда он вместе с ссср напал на польшу и ее оккупировал, он о... ренел: в варшаве 300 тыс евревв (30%), в кракове, лодзи- 50%....всего только в польше - 3,5млн. (а в германии жило до войны кажется 300 тыс из 60 млн) да не богачи, а религиозные какие-то придурки с кучей детей, бедняки в основном.. . всех не так просто уничтожить.... и тогда в 42м в Ванзее он принял план "окончательного решения" - построить лагеря, камеры и всех на хрен сжечь. так именно в польше спецкоманды (в основном из немцев, но было много украинцев и литовцев) пытались всех уничтожить.
а вот работать он хотел заставить как раз славян. он считал что они в качествое рабов - в самый раз
они в принципе не любят всю гитлеровскую компашку потому что те хотели уничтожить их.
Алла Захарова
Он их физически уничтожал
Так забавно совмещены фамилии двух отцов рейха :)
Сволочи были оба. Евреев работать не заставляли. Их миллионами убивали в лагерях. Думаю за это и не любят. За "Окончательное решение".