Общество

А вы любите открывать глаза? Нет не себе, окружающим?

Lera Lubchenko
Вию бы не хотелось.. . )))
Ольга Лыжина
Лучший ответ
А зачем? Человек борется за свои заблуждения аки лев. А я-то зачем получать буду за чужие грабли?
Marufjon Saliev
Я могу чего открыть, если касается лично меня и серьезно. А в остальных случаях, пусть живут в неведении. -))
Андрей Сорокин
Люблю но не вмегда выходит.
А вот себе тоже люблю хоть и больно может быть, а правды нет лучше ничего!
Очень люблю открывать, но не всегда получается )
pu
pulya.81
Очень мягко, аккуратно. Скорее намеками, чем прямо в лоб
Нет. Каждый сам увидит то, что нужно, когда придет время. Если не видит - значит, не хочет видеть или время еще не пришло. Незачем вмешиваться и пытаться ускорить ход событий
бывает ...но поняла лучше этого не делать
Раньше любил, а сейчас понял, что сначала сам научись видеть, а за других пусть сами видят, как видят!
Бы-бы хотели этого?
Lera Lubchenko Вряд ли))
И у меня язык мой - враг мой...
нет, нет, и еще раз нет
обойдутся!!
хлебом не корми
Нет.
иногда приходится и тогда можно столько всякого о себе услышать)) , а вообще стараюсь не лезть в чужие дела, мировозрение и т. д. , только если уж ситуация того требует
Люблю но понимаю что это не самое лучшие качество.. . Выставлять других дураками, а ты гений)
Да. люблю. И это значительно лучше, чем кому-то глаза закрывать, не дай бог!