Общество

А нынешние староверы до сих пор собираются в сарайке чтобы сжечь себя заживо?

Калий Сембаев
Смотря какая реГиЛия на данный момент у власти в авторитете. Других власть доводит до греха.
Иван Михайлов
Лучший ответ
Нет.. . Наверно это сектанты. :)
Аблай Кашенов
не смешно
Алиса Баум
да нет люди как люди две ноги две руки... в своих церквах себя нынче не палят... так всё больше фестивальчики устраивают ...http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/latvia/cultura/1195823.html
Ты не понимаешь о чем говоришь! такое было в качестве протеста против крахоборской двойной подати и гонений при Петре и Иване Грозном. ты был рабом, а староверы небыли рабами в России и боролись против всегда!
Калий Сембаев Разве сжечь себя всем колхозом это борьба?Нет людей ,нет проблемы так от этого тому с кем они боролись,даже проще
Ты хоть сам понял что за херню написал? Мой дед старовер и ни когда ничего подобным с остальными староверам не занимался, хуйню однако пишите.
Калий Сембаев Там есть помятка для тебе подобных,умник
Это сектанты, а староверы это совершенно другие люди. Для них самоубийство это грех.
господи да зачем им это в наше то время - их никто за веру не гоняет в места, где Макар телят не гонял ( ВООБЩЕ МНЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ С ЮМОРКОМ НУ ОЧЕНЬ ндравятся)
по больше бы нам таких староверов жить лудше стало всем.
Шахтеры тоже собираются ежедневно в подземелье, однако это не говорит о том что они хотят отправиться в преиспднюю.
Aeka M.
Сейчас староверы-это люди ностальгирующие по СССР!
Геннадий Коцко Нет, это не староверы, а просто настольгирующие люди. Староверы это совсем другое. Сам лично не общался, но передачи видел про них и с участием староверов.
Калий Сембаев Да ,вот время то пошло Люди стали понимать всё буквально,пока им не разжуёшь ничего не проглотят)))
Нет нормальные люди я с ними общался но не пьют и не курят
Геннадий Коцко Я к сожалению с ними не общался, а только передачи про них и с участием их смотрел абсолютно нормальные люди и даже лучше, чем большинство из нас. А вопрос я не особенно понял так как в истории я не силён.
провокационный вопрос!!!
До сих пор выкидывают кружки, из которых дают Вам воды напиЦЦа! )))