Общество

Вы умеете приводить сложное к простому ?..Всегда ли это необходимо ?..Когда - да ?..И когда - нет ?..

Все сложные задачи решаются путем деления на простые составляющие, тогда только и становится все понятно, а то, порой, как в тумане. -))
Гульнара Егизбаева
Лучший ответ
Ахха! Будь проще и люди к тебе потянутся ...
Iuriy Golubev
Всё гениальное-просто. Не я сказала, но я тоже так думаю.
"Хозяйственные", "технические" вопросы наверное стоит упростить, а в человеческих отношениях - вряд ли стоит это делать!.. Про "высокие материи" не берусь судить.. . Т. Ф.
Ксения Саенко
Чем проще вопрос, тем быстрее найдется решение.... лучше по-простому...)))
Нужно усложнять, чтобы в результате все стало проще, а не упрощать, чтобы в результате все стало сложнее. :-))))
Татьяна Рогозина Ну, конечно...
Отличный вопрос. Мне с трудом давались простейшие задачки. А сложные я щелкала. Тогда было смешно. Сейчас уже нет. Ведь - это искусство - приводить сложное-к простому. Так что совсем недавно мы начали осваивать "эти поля". Пока получается, все же плохо. Пружина возвращает в "исходную позицию":)
сложно или просто - главное, чтобы на пользу и с удовольствием))... .
и вообще - пусть будет разнообразие.... так интереснее!)...
Bahar Bahara
Приводя сложное к простому,
гениальность едва ли ощутишь.. .
лишь быстро потеряешь интерес...: -)))
Каринка Бойко
Простота хуже воровства -Это не ко мне
Ольга Яшина
Татьяна Рогозина Так держать...
всегда необходимо.
сделать сложное простым не сложно, но гораздо менее сложно не усложнять и это тоже надА делать.
____________________________________________________________________________________
пардонти за глупую оценку.... мышка не тудой тыкнула :-))
***diamond ***
Татьяна Рогозина Бог с ней, с оценкой... Осторожнее с... красной кнопкой...
Без сомнения. Иначе бы давно вымерли как вид (человечество) и народ (русский).