Общество

Если враги возьмут меня в плен и заведут в кабинет стоматолога - я все расскажу ! Разве я предатель ?

Nadezda Kondratyeva
Давненько, однако, ты там не бывал! Не боись, УСЕ теперь делают при обезболевании. Может даже за него не платить - новокаина вкатят, челюсть задубеет, могут зараз пару-тройку зубов вылечить или выдрать, если ножками особенно стомотолога бить не будешь. И не надо Родину продавать, Леопольд, подлый трус!
Азамат Колдаев
Лучший ответ
Да. Ты подлый предатель...
Иван Лендел
Кса, а сталинский закон об измене родины еще в силе до сих пор? По нему ты предатель только за то что попал в плен=)
У меня сын - такой же, как ты, перед кабинетом стоматолога, несмотря на то, что стоматология сейчас практически безболезненная, падает в обморок, как девица (мужику плавно за тридцатник) , . А вообще, хорошо, что предупредил - просто военную тайну тебе доверять не буду, и будешь ты чист перед своей совестью и Родиной, как Ангел...
Стоматологу любой всё расскажет если тот сверло включит. Под пытками - это не предательство!
Алексей Кубрин
нет просто неряха, который не чистит зубы по утрам (читай Мойдодыр)
Рассказывай всё, но не то что нужно, тогда и не будешь предателем.
St Veega
Они и в подвале смогут предварительно пересчитать зубы и освободить больше места для языка.
Значит ты что-то знаешь всё-таки?
Нет, ты просто посещаешь плохих стоматологов.
Я в прошлом году делал зубы, так увлекся. .
Приходил уже - ну посмотрите - что еще можно сделать..
Нет, вы просто человек, боящийся стоматологов, да и к тому же эгоист))