Общество
Если бы враги взяли меня в плен и отвели на допрос к стоматологу,я бы все секреты рассказал...даже больше. Я предатель ?
Так, на твоем месте, поступил бы каждый! Но самое страшное... если ты ничего не знаешь! )))
вот если бы тебе посулили поставить зубы чтоб улыбка была голливудской, и ты позарившись на это рассказал бы, то предатель, а если терпел покуда тебе все зубы не вырвали, то молоток. Подохнуть-то ты подохнешь, но возможно вспоминать о тебе будут не как об овоще...
Для тебя бы нашли стоматолога, для кого-то хирурга. Даже на ученьях считается что все все раскажут (наверное знают толк в допросах).
живим не сдавайся. станешь героем
Подарить тебе гранату, чтобы ты не попал в плен живым?
зубы беречь надо.. а все наши секреты и так на всех заборах написаны..
...тож самое...
Да нет... Я такого допроса не боюсь-все зубы у меня уже искусственные...
а кто ж?
да. хотя.. . я тоже жутко боюсь боли.. и наверно тоже много чего не вытерпела бы (((((( это очень плохо...
Раз такое дело срочно узнавай секреты, вдруг попадешь?
как бы ты рассказал? у тебя бы был полный рот ваты...) )
кстати, может ее для этого и используют... хммм....))
реалист!
Просто ты (каки я), сильно "ранимая" личность!
ты не предатель, ты просто живой человек, как и все :)
А может почаще ходить к стоматологу !? :-) И зубы здоровей, и страх пройдёт :-)
давай адрес! будем отчишать родину от придателей!)))
вроде да
у меня на допросе любой заговорит. каждый человек чего-то боится. если тебя этот вопрос волнует уже хорошо
Ты не один. Я тоже.