Общество

Мужчина "завоевывает" женщину, а хомут у него же на шее, парадокс? Стоит ли воевать?

а многим нравится этот хомут)))))
Аленушка Черноокая
Лучший ответ
Аня Галанова Да такой хомут и мне нравится
А размножаться ты почкованием будешь?
Значит мужчинам нравится носить такой хомут.
Аня Галанова
Банальный вопрос: а как же любовь ?
Настоящему мужчине это должно быть в радость - и "завоевание" и "хомут"!))
Потому что в этом и смысл!
Ежели решить - всю свою жизню тока пить-гулять и девок любить, то не-нАх не нужно одну единственную-неповторимую завоевывать, жениться и детей своих (законнорожденыых потомков) оставлять) ) ЛУчИИ так и жить перекати-полем))))
ОПЫТ мне подсказывает что мужчина думает что *завоёвывает * ...на самом деле женщина рассставляет *ловушки * в которую мужчины и попадают думая что завоёвывает . ( пока он решил пойти на охоту, добыча уже решила быть его трофеем )
Егор Комаров
Ничего подобного, выбирает женщина, позволит или нет она себя завоевать.
Нана Фемилс
Владислав Тихонов Распространенное заблуждение. =)
Это сейчас парадоксом кажется, а раньше своим трудом мужик мог содержать и дом, и жену и детей неработающих...
Так хомут потом обоим тащить в одной упряжке.
Главное чтобы шею сильно не натирал.
Elena Trang
За "хомут" не стоит!! ! А за счастливую жизнь и законное потомство надо! А чего хотите вы?
если встретишь достойную киску, то это будет совсем не хомут =)))
M*
Milana *)
была бы шея-хомут найдется
Если тебе страшно не воюй!!!
Настя Седова
стоит только хомут нужно пресикать
Потому и говорят: на войне нет победителей, а только проигравшие)