Общество

Зачем мужчины завоёвывают женщин а?)).. всё равно на выхлопе получат этакую кругляшку с бигудями и замасленным халатом))

поэтому и завоевывают шоб эта кругляшка в бихудях рядом футбол смотрела:))
Татьяна Посохова
Лучший ответ
Каждый находит себе адекватного партнера.
Аделина Дурова
это правда это правда. это правда сущая. хоть сама и неказиста но трында большущая.
да уж в цорок начинаешь думать о быте с кругляшкой!)))
Ersultan Kalibekov
не скажи . моя богиня . на каждом заборе пишу её имя .
Олеся Сумбаева
Татьяна Ивенина я даже побоюсь спросить чем пишешь)))
дурная привычка
Потом мы завоёвываем себе более других женщин, а замасленные кругляшки сидят дома, пьют пиво и смотрят свой сраный футбол.
Да конечно права, но нам же хочется вкусно пожрать, и насытившись к своей родненькой, тепленькой тушке прижаться. И разве "сраный" футбол можно сравнить с несравненными, обожаемыми сиськами?
Женская тактика эффективнее, когда женщина не видит к себе интереса, вся её сила улетучивается. Она больше не может выбирать, оценивать, насмехаться, зато всё это могу я.
Пусть- кругляшка! Для него -она Королева!)
Ольга Рогалева
А я и так сижу и пью пиво с вонючей воблой. Правда, футбол не люблю:))
Это кто еще кругляшка.. . Я купила модный хула-хуп с магнитами, предложила мужу покрутить - так обруч с него свалился! Ни единого круга не сделал! И магниты не помогли! Не нашел он у него талии, вот так! А я спокойно по часу в день кручу!
Аня Мимими
вам тожэ нравица трахаца..
Раиса Кирдун
На счет СРАНОГО футбола и ВОНЮЧЕЙ воблы можно согласиться! :))Но, в итоге, Мы НЕ МОЖЕМ без ВАС!! ! :))
Илья Матусевич
какая им разница, что будет потом. . они не умеют так долго заглядывать. а трахаться им сейчас охота. . а проститутка стоит дорого и заразная может быть.
когда намечается такой вот "выхлоп" , мы выходим на новую охоту. Что делать, мы охотимся как можем.
удовольствие не в итоге, а в процессе завоевывания...