Общество

Может у меня глюки.Скажите у вас в городе есть металлические решетки на аптеках,школах,детских садах,больницах?(этаж 1)

Есть. На окошках дет сада 100% есть-с балкона тока что смотрела) )
На школьных окнах не на всех, только с лицевой части
Аптека в доме-решетка, так что нету глюков у тебя никаких)))
Альбина Шакирова
Лучший ответ
Имеються, но самое интересное - не везде. Видимо - в некоторых местах - стоит какая то "скрытая" защита...)))
Был летом в колледже... Престижненький такой...)) ) Там ремонт шел... Все решетки поснимали... Но поставили круглосуточную охрану и видеонаблюдение....
Есть.. . И почему-то именно на окнах детских учреждений и больниц.. . На аптеках нет решеток...
Раиса Масляк
Есть. Причем по правилам пожарной безопасности они быть быть распашными
Aleksey Sergeev
сейчас это обязательный атрибут ответственного хозяина арендатора... элемент хорошего тона даже...
Там, где скупятся на охранную сигнализацию и физическую охрану, окна 1 этажа, как правило, украшаются решетками....)))))
Ирина Аккерт
в дет. поликлинике вспоминаю (давно там не была) есть. в школе, куда ходит дочь, нет. месяц назад была на род. собрании - не было. думаю за месяц не установили)))) я всегда смотрю на окна, когда иду в школу ((((
Где есть.. где просто роллеты стоят под замком на ночь. Но в принципе мало... Первые этажи квартир в основном.
Причём во всех. Специально сейчас в окно посмотрела на новый детсад... Решётки на всех окнах. Даже на 2м этаже...
Max Max
Нет.
Denis Beliaev
Обязательно-это ОБЖ.
Leha Popov
Есть, но не визде.
В школе нет, в поликлинике нет, в апптеках нет. Там где я была, нет решёток.
да, а в чём сомнение?
Борис Бобер
Ания Гибадуллина Народ говорит,нет решеток
Лол, у нас и в институте есть, ничего удивительного.
Есть, только по требованию пожарных они должны быть распашные, требования выполняются не везде
В основном. Или заборы.
Глюков у вас нет. У нас на аптеках на 1 этаже решетки ставят,
естественно почти на всех домах