Общество

Каждый волхвов покаратьноровит,А нет бы - послушаться,правда?Олег бы послушал-еще один щит Прибил бы к вратам Цареграда?

у каждого своя судьба.... никуда от неё не денешься
Жансая Нысанова
Лучший ответ
Этта песня...
М Д
Был я пару раз в Цареграде, искал ворота, что бы щит прибить.... не нашёл :-( снесли нехристе
Убивайте пророков
Анна Владиславовна Смолякова
Убивайте пророков сразу -
Им нельзя находиться с вами.. .
Выжигать ваших душ проказу,
И тела врачевать словами,
Под кресты неизменной кары
Подставлять добродушно плечи,
Принимая от вас удары,
Делать вид, что ответить нечем.
Понимая, как мало проку
От свободы вам данной свыше.. .
Торопитесь убить Пророка,
Ведь иначе придется слышать!
В школе наизусть по литературе учили. Но кроме начала ничего не помню. Позор мне (
* Его_Девочка * это песня Владимира Семеновича Высоцкого называется "О вещем Олеге"
Согласно Новгородским летописям князЬ Олег спокойно умер в ПриладожЬе не-то на 12, не-то на 22 года позже чем "от коня своего" - по Пушкину ...

То естЬ Олег полностЬю выполнил завещание Рюрика в отношении сына Рюрика - Игоря, - тем более, что больше похоже на Церковную цензуру
Тебе Машутка шит прибивать не один раз придётся. Ты умница хоть мечь сможеш поднять?
Olga Kuzochkina
Александр Гусаков ты прибьешь, я покажу где ;-)
Чё за хрень?
Дмитрий Lee
Александр Гусаков мишунь, тебе по уставу спать бы положено ;)
мне больше нравится- А. Галич - Съезду историков
Текст песни

Полцарства в крови, и в развалинах век,
И сказано было недаром:
"Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хазарам... "
И эти, звенящие медью, слова,
Мы все повторяли не раз, и не два.
Но как-то с трибуны большой человек
Воскрикнул с волненьем и жаром :
"Однажды задумал предатель-Олег
Отмстить нашим братьям хазарам... "
Уходят слова и приходят слова,
За правдою правда вступает в права.
Так помните ж, люди, и знайте вовек,
И к черту дурацкая смута : *)
"Каким-то хазарам, какой-то Олег,
За что-то отмстил почему-то !"
И это преданье седой старины --
Пример для историков нашей страны !
Александр Гусаков http://go.mail.ru/framev.html?q=Вещий Олег смерть&pageurl=http://rutube.ru/tracks/2658026.html&dn=1&g=zzdouble&sf=0&fr=1