Общество

Как искоренить наркоторговлю? как искоренить проституцию? как искоренить коорупцию?Ответ внизу

это же легко.. искоренять надо так, как с бизнесом.сначала разрешить, а как войдут во вкус задушить налогами... создать проверяющего на проверяющем.Чтобы нервы сдали у них. от 480-ти проверок в месяц никто не выживал))
потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков как раз по этому пути и идут - сперва они вытеснили порядочных людей, и теперь наше общество состоит из одних волков, которые постепенно и неизбежно перегрызут друг дружку, и нация отомрет, а ей на смену придут нации, имеющие за дущой что-то более чистое и порядочное, чем у граждан с гулаговской наследственностью...
Дарина Шелест
Лучший ответ
Этим явлениям тысячи и тысячи лет. Нет решения. В средневековой Британии вешали публично за карманные кражи. Пока одного вешали-другие карманы очищали на площади во время казни вот и вся борьба.
Лариса Гаух
Спасибо Софья, давно так не смеялся !
Я вас обожаю !
Давайте !
душите налогами наркоторговцев !
Вперед !
Введите регулярные проверки и сертификацию проституции!
Регулярно проверяйте коррупционеров, не слишком ли у них худые пачки денег и правильно ли они их обрабатывают гигиенически.

Вашу глупость не извиняет знание вами умных слов и желание творить добро своей стране и обществу.
Заставь дурака Богу молиться - он себе и лоб расшибет ...ъ
Вам в юмористы надо.
Или к Жирику на трибуну.
Там любят такое....)))))))))))))))))))))) )

Целую вас. вы достаточно уникальный человек.. .
Берегите себя и пишите почаще.
буду читать с неослабевающим вниманием.
Наталья Буркина спасибо))) раскланиваюсь)))))
а простому люду как быть-?
Денис Оробей
Зло как и добро не искоренимо. Пороки человечества будут существовать пока существует человечество. Зло победить нельзя, но его можно уменьшить, количеством православных верующих. В 10 Божьих заповедях перечисленно всё как человек не должен поступать, нужно только жить по этим заповедям.
Твёрдой рукой и железной волей.
Сначала уничтожить физически всех тех, кто стоит во главе наркоторговли, заведует всей проституцией Методы имеются самые разные, но все действенные. От пожизненного заключения, до беспощадного труда на галлерах. То жи самое с коррупционерами, полная конфискация счетов и имущества и на каторгу с ядром на ноге лет на 20. Наркоторговцы те же убийцы. Те, кто заставляет заниматься проституцией - рабовладельцы, а коррупционеры просто используют свое служебное положение и власть. Поэтому власти у них должно быть поменьше, а ответственности побольше.
Olga Popova
Если ты не искоренишь коррупцию, про всё остальное можешь не спрашивать:)))
не думаю что такой вопрос могла придумать женщина писяющая в умывальник! тем более ответ !
не забывай о главном аргументе АЛЧНОСТЬ и желание лёгких денег..
Всегда умиляют люди, которые берутся за вековые проблемы и пишут: "это же легко! " Мир вас ждал. Коррупция в России достигает чудовищных размеров, но вообще-то это не чисто российская проблема. Многие страны мучаются. Проституция существует столько же, сколько все человечество, и искоренить ее можно лишь одним способом - искоренив спрос на услуги проституток (для этого надо "всего-навсего" искоренить половое влечение, оно же, как известно, основной инстинкт) . Наркотиками люди себя отравляют опять же с незапамятных времен. Никогда не слышали про берсерков (воины такие) , употреблявших наркотики перед битвой, или ассасинах, куривших гашиш? И кто-то ведь им эти наркотики поставлял. С тех пор мало что изменилось.
Так о чем вы? Искоренить "легко" не получится.
Yuyu Bk
Дарина Шелест Feygele, Вы просто не поняли сути предложения. Ведь в россии успешно борются с равноправием граждан, законностью и честным предпринимательством, вот Софья и предлагает этот успешный во всех отношениях опыт перенести на наркоторговлю, и иже с нею... толька и всего... другое дело, что всемогущее, в смысле как-замутить-воду, СМИ этого не позволит сделать, но зато два позитива не должны спорить по пустякам, Ваши позиции ближе, чем Вы думаете...
Насчет наркоторговли ты ошиблась. Наркобароны сразу уничтожат тех, кто разрешит наркоторговлю. Наркотики потому и приносят сумасшедшие барыши, что они запрещены.
Вадим Рябинин
расстреливать их всех надо, или в сибирь, перед олимпиадой 80г какое огромное количество проституток и бомжей было туда на вечное поселение выслано
А если совсем всё разрешить, скоро совсем все сдохнут и перебьют друг друга, и запрещать не понадобится.
Ksenia Loktionova
вопрос не в том как - способов немало - вопрос КТО будет искоренять?
Молодец, Зося, так их, так, растудыть их. Всех стравить, дождаться, когда они дотянутся до ядерной кнопки и ...смотать из страны. Это было в лихие 90-е, когда отчаявшиеся отставники преданного правительством, оплёванного и угробленного КГБ, попытались сами сорганизоваться и уничтожить организованную преступность. Так им удалось в течение месяца уничтожить 26 руководителей самарских группировок, столкнув их между собой, но на их место местная власть поставила других, своих.
Викуся Sweet
Согласен полностью
ообще-то, комуняки это уже делали. НЭП, если помните был. Кстати, наркомания была после гражданской страшная, как и проституция. Правда, закончилось всё ГУЛАГом. Власть нужно менять - чистки бы какие-нибудь, что-ли.... Неужели бы мы всенародно не проголосовали за то, чо правительство - враги народ? Да с удовольствием! А то скучно как-то - модернизация, нацпроекты.... А кони (хромые лошади) всё скачут и скачут, а избы горят и горят.... Вон - в Швеции - премьер на велосипеде по улице ездит. Без мигалки. А сертифицировать проституток - это интересная мысль! Пусть их "наши" и "молодая гвардия" проверяют, они как раз в политические проститутки готовятся. Заодно и разрядятся, прыщи сведут - свищи получат. А проверяющие станут молодой гоногвардией.
а как в Китае !
Создать новые ряды милиционеров, а этих пересажать в урок новым.
аватар не в тему- обосралася типо.
К1
Кахриман 1
Ой, Софа, не шали! Если у Кремля это забрать, мы родины лишимся! ))))
Сергей Домнин
Предприниматель? Сочувствую. Сам такой. Но вопрос надо задавать нашим отцам и дедам.
Нахрена они поперлись за Лениным и иже с ним? Чем плохо было при царе? Англия вон досе живет и здравствует. Поверили продажным аферистам - теперь жрите, хоть подавитесь. Сидим теперь ВСЕ, в одном большом концлагере и пикнуть не смеем.
На Царя горбатились?
Теперь на тысячи царишек горбатимся.
Так стоило менять шило на мыло?
Anna Anina
Хотите революцию? Да, опять новое в старом открыли.
от ентой борьбы с корупцией, простой народ или сдохнет или по мордам бить начнёт..
Aziza Jeenkulova
Важно пониматЬ главное : наркоман не естЬ человек и не сын-дочЬ-сродственник - это не подлежит лечению - только уничтожению
Амир Жуматаев
Они делятся с кем надо что подобного искореннения не было!
Галина Чуб
ОНИ не будут пилить сук на котором сидят!... ОНИ... да кто эти ОНИ.... это те кому на нас с вами ка.... чхать!!!. ну в общем... это все конечно хорошо.... но об нас с вами ОНИ будут думать в последнюю очередь...
Наталья Буркина вы плохо читаете, мадам..надо их стравить... чтобы больше брали и каждый...Основная цель-подорожания товара.. чтобы не было у него спроса....Поймите же...
Идея супер! Вот как это осуществить- вопрос...
Zac Shulch
Наталья Буркина такразрешить всем и всяк проверять их.Милиции,МЧс, роспотребнадзору,налоговой, да и у милиции подразделений столько и с каждого района, и участвковый,и областные начальники,и республиканские, и ещё кипа в 300 страниц по разрешению, потом дымовикам разрешить, Газпрому,Чубайсу,всем депутатам всех уровней,президенту,премьер-министру,пенсионщикам, налоговой по имуществу. по лошадкам за авто-мото....список велик...
Если бы наши 100 млн задумались, то искоренили бы, а пока на ответах вы токо одна попытку предприняли, да и то скоко разочарованных...
Akosya Beibitkizi!!
Не надо искоренять - надо разрешить, но взять под контроль государства. Профсоюзы проституток, налог на добавленную стоимость наркотиков, конкурс среди чиновников - кто больше выпросит!
Ismoiljon Ahmatqulov
А ведь оплачивать и потреблять это всё " ОНИ"заставят НАС-налогоплатильщиков, Я против!!!
Это УТОПИЯ.
Кирилл Пулукчу
как как, да никак, они подругому и несмогут)))
Искоренять следует не этих плохих людишек, а тех кто их крышует и откаты получает. Но тогда (О, ужас!! ) останемся и без Думы и без правительства. Вообщем, вы сами все знаете. Ни один чиновник из высшего звена не получил еще реальный срок! ! Вам это о чем нибудь говорит?
Ali Nazarov
Если убрать избыток наличных деньги из оборота, и использовать массово электронные деньги, то резко ослабится материальная подпитка таких явлений как :
коррупция, контрабанда, проституция, наркотрафик, наркомания, торговля оружием, сексуальное рабство, очень сократятся кражи и и др.
Напомню, что вместе с перестройкой Горбачёв решил плюнуть на законность доходов граждан.
А между тем, во всех приличных странах, в это же время стремительно вводили пластиковые расчёты, чтобы ограничить оборот чёрных денег.
Уберите избыток налички и преступность скукожится до микроскопического карлика, как в Норвегии, Финляндии, Германии. .
При электронном платеже будет видно, кем совершен платеж, на чье имя, когда и за что и другого варианта не будет.
не искоренять нужно а как можно больше легализовывать, а за подделку пожарных актов должны садится целыми пожарными частями.. и давальщики и берущие.. только вот в чем дело, это возможно в стране где в ходу права человека, а права человека бывают у граждан, а вот граждан в россии пока нет есть народ население по другому быдло. . которому внушают что права человека это гавно. . )))
Только не в России....
это никогда не исчезнет-только смерть может помочь-прилюдная казнь-все остальное пустой треп. Пока трепятся -это дело растет.
нее.... пока их налогами задушат *в чем я сомневаюсь) , столько молодежи кони двинут. Да и реклама еще на 10 лет вперед....
Спрос будет всегда, даже если цены будут заоблачными.... наркоманы просто выйдут убивать и грабить нас с вами ( это же больные люди, порой не отдающие отчет своим действиям) . Предлагаю за наркоторговлю и коррупцию пожизненный срок и никаких амнистий и УДО.
Татьяна Котельникова Пожизненный срок - это хорошо! Однако при нашей судебной системе кому эти пожизненные засветят? Думаю отнюдь не самым главным. Скорее невинному влепят, хорошенько его подставив. В том то и проблема, что пожелания такого рода не учитывают того, кто у нас на рычагах власти. Мое мнение - свободная продажа оружия! Да, у этого решения есть минусы. Но, если Вас хорошо зацепит Вы не будете ПОЛНОСТЬЮ беззащитны. У Вас останется шанс расправиться с теми, кто Вас унизил. Пусть ценой своей жизни.
незнаю, что из этой затеи может получиться? ну может в скором времени какая-нибудь поправка и появится....
Марина So
просто узаконить, как наши чинуши это делают....
начни с себя...
Если б хотели, то давно искоренили б!
Не хочется высоко взлетать, лучше по земле ходить!! ! Невозможно исправить невозможное!!!
Сергей Цыкал
когда то в стране у нас был сухой закон... помните?? ? Горбачевский который... потом водкой дали торговать на каждом углу... потом стали торговать паленым спиртом и денатуратом.... и чинуши как брали взятки так и берут.... А СТРАДАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!! вы не думаете что в случае с наркотиками и проституцией будут так же страдать потребители???. ну вам то до них конечно по барабану... мне тож сиренево на тех кто пользуется этим ВИДОМ ТОВАРОВ... однако.... я не представляю как будут выглядеть Общества защиты прав потребителей на эти БРЕНДЫ....
Елена Мешкова
Наталья Буркина когда они все сами себя переубивают, то педофилии и не будет... Этого и добиваемся..чистки за счёт рук тех, кого чистим.
На первые два вопроса - ЛЕГАЛИЗОВАТЬ.
А коррупцию победить в нашей стране на данном историческом этапе невозможно.
Снизить возможно - открытые конкурсы на гос. службу, в правоохранительные органы,
их работникам достойную зарплату, а проштрафился - теряешь усе.
никак
это есть, было и будет. и как с этим не борись, как не искореняй, все равно будет проявляться в той или инной форме.
человечество истребить надо