Общество

Может ли государство полностью искоренить проституцию в

обществе путём не только формального запрета, но и активизации выявления фактов преступления и ужесточения наказания как продавцам, так и потребителям подобных услуг?
Или в этом не заинтересованы, ни президент, ни МВД, ни ФНС, ни потребители, ни бенефициарки органов для предоставления услуг?
проще сделали бы регистрацию как самозанятых или ип-шницы.. с мед. справками ..о прививке ))
Дмитрий*** ***
Лучший ответ
одна из двух древнейших профессий, за всё это время не удалось...
Брак по расчёту это уже проституция в каком то смысле. А такие браки исторически неизбежен пока есть денежное неравенство..
Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат при любой власти
Дмитрий
Татьяна Сачковская Ментов еще запиши
дуркаина без пиТарасов Проститутко не бывает....
Иван Иванов
а зачем..
Древнейшую профессию не искоренить.
"Ты меня не любишь ,
не жалеешь ..."
Если государство не может искоренить проституцию, то пусть возглавит её!Что и так в наличии.
Алимжан Кибаев
Проституция - древнейшая профессия.
Даже в стаях обезьян замечены самки, которые получают дополнительную кормежку от самцов за сексуальные услуги.
Проституцию нужно поставить под контроль, как это происходит в той-же Голландии.
Но это не выгодно.
Не выгодно сутенерам, которые потеряют доходы.
Невыгодно ментам, которые проституток крышуют.
Невыгодно ментам, которые с проститутками борются.
Невыгодно таксистам, швейцарам, администраторам гостиниц которые получают мзду за найденных клиентов.
Невыгодно врачам, которые подпольно лечат заболевших проституток и их клиентов
Слишком многим выгодно, чтобы проституция была ЗАПРЕЩЕНА.
Поэтому я над Вашим предложением просто посмеюсь.
И сутенеры, и менты Вашему предложению рады.
Их заработки увеличатся.
Русский человек исполнителен, но не любит голову напрягать - все равно наступит зима. Надо запасаться продуктами, нету смысла во что-либо чужое вкладываться. Это значит, что законы будут просты, на уровне 2 + 2. Но от жизни не убежишь, поэтому наивные законы будет компенсировать изнанка жизни, о которой не принято говорить. В такой стране нарушить закон - как сходить пописать в кусты. Но только до тех пор, пока сам входишь в сословие обычных людей. А без бумажки ты какашка. Для мужчины это военный билет. Потом идёт свидетельство о браке, наличие детей. Исходя из этого составляют о мнение о незнакомом человеке.
Евгения Зуева