Общество

Знакомства в интернете:)) Кто за, а кто против?:))

Андрей Волошин
Программ мы много разных написали
И далеко зашел уже прогресс
И вот мы электронными деньгами
Должны платить за виртуальный секс!
Дмитрий Тютин
Лучший ответ
Я против! Знакомилась, но ничего путного не вышло!
Я -за!! ! Только я не умею.... простите, недавно от сохи....
я за! так как на улице все некогда
Дмитрий Басик
Знаю одну познакомилась в интернете с американцем сейчас живёт в америке двое детей всё окей
Ержан Омаров
раньше была за, теперь не особо. стараюсь познакомится, но как можно быстрее увидеть этого человека, а пока не встречусь, запрещаю себе как бы то ни было накручивать себе его образ. просто были сильные разочарования раз 5
Знакомтесь, но переносите все разу в реал. А там видно будет
А почему нет? Знакомиться нужно с теми кто сам этого желает, а раз данные свои кладёт в инет - значит желает
Эля L
я с женой познакомился. у всех по разному.
Почему нет, если человек дружелюбный и корректный.
50 на 50
Gennadi Rossinski
я за !! у меня родная сестра и подруга вышли замуж, познакомившись в инете, уже и дети есть, живут нормально !
я за
Yes, yes.
нет повести печальние на свете
чем повесть о знакомствах в интернете ))))))) (с)
Denis Matveyev
смотрела фильм Хоттабыч? там чувак нашёл подружку в инете ну типа знакомится пошёл а приезжает такая девочка на коньках размером чуваку до пупка! в общем смысл понятен? : )))
и за и против... вот у меня сестричка в нэте познакомилась, хороший парень -уже 3 года встречаються-у кого как сложиться.