Общество
Кто - нибудь верит в знакомства по интернету? Рельно ли так создать семью?
Конечно реально, и примеров тому много, ты бы действительно поискал себе девушку.... которая хочет семью!
пробовал встречался тратился на цветы-не везет пока...
Поробуй ты ничего не теряеш в сети познакомиться проще чем в реальной жизни.
Ни один пример ничего не доказывает и не опровергает.. . Всяко может быть...
Я создал.
Реально, 6 лет живём. Тоолько для таких знакомств личше региональными сайтами пользоваться.
Я слышала о реальных случаях из жизни.
Всё может быть. Всякое бывает. 50/50
у меня знакомые так поженились и все у них хорошо.
надо с головой только к этому подходить без стеба и пошлости
реально =)))....мы уже скоро как год в браке, ребенка ждем )))
некоторые создают. но как правило мужчины в основном знакомятся для интимных отношений
На счет семьи сказать не могу, а вот друзей нашла очень много.
Зависит от ситуации вряд ли все таки это возможно....
Это ты по адресу)))))))))) ) Нашему ребенку третий месяц. Свадьбы была год назад. Познакомились по инету. Очень любим друг друга. У нас большая разница в возрасте (Ну 13 лет) . Поначалу даже разговаривать в принципе не о чем было (при реальных встречах), а теперь друг от друга не отходим. Каждый день у меня новый букет цветов, у него тоже кое-что)) . Мы Очень счастливая семья. Удачи
нереально... если ты не голубой хотя бы..
реально, я купил комп, научил маму работать с ним и лазить в инете, так она там познакомилась с мужчинкой, через 2 недели свадьба! :-) оч рад за неё!
Не знаю, такое происходит крайне редко чт прям МОЩНАЯ дружная семья
Нет, это невозмржно! В сети тебе надо будет перелопатить кучу вариантов и нет никаких гарантий, что ты встретишь свою половинку...
очень даже возможно )). более того, реально. . Надо просто верить в свои силы, не останавливаться перед трудностями и идти вперед, к намеченной цели )). Дерзайте, друзья :-)
Конечно это возможно . Моя знакомая познакомилась с парнем на сайте знакомств, они вели переписку какой-то период времени, потом они встретились уже в реале. И вот они полюбили друг друга, у нее уже его фамилия, они поженились)) ) Конечно ето возможно. Ведь мы все должны знать, от судьбы не уйдешь, у любви нет границ и ты никогда незнаешь где ходит твоя судьба.