Общество

А если бы сгорел гей-клуб, то траур бы объявили? И ходили бы педики в трауре?

Представляю: весь российский шоу-бизнес в глубоком трауре по братьям... Боря Моисеев, Серёжа Зверев, Филя Бедросович и иже с ними произносят прощальную речь о павших соратниках... к ихним соболезнованиям присоединяется Дума РФ.... по всей стране происходят массовые выступления и демонстрации педерастов с лозунгами: "Ты - пидор? ! Борись за свои права! "...в прессе слышны версии о том, что именно сексуальная ориентация погибших и послужила поводом для пожара и скорее всего это был теракт.... неожиданно многие члены правительства открыто заявляют о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, приспускают штаны и присоединяются к скорбящим....
Мария Михайленко
Лучший ответ
А что, геи - не люди? Они не лучше и не хуже нас, просто они - другие.
Педики и геи тоже люди у них тоже есть родители и среди них есть и порядочные люди.
Натали Сто
Если бы это были богатенькие Геи, то по всей стране бы траур объявили.
Алёна Князева
побыстрее бы они все сгорели... все бы ржали... поверьте..
Полностью согласна с Элечкой!!!
Baymurat Bazarov
Ну прикольно, конечно, "педик в трауре",живая иллюстрация устойчивого сленгового словосочетания.
Я далеко не сторонница гомосексуализма (противница даже) но если бы педики сгорели, то всё равно был бы траур, потому что они такие же граждане как и все остальные, ориентированные по-другому.
Народ, что с вами? Смерть человека-это страшно какая разница с кем он спит.
Ты знаешь, люди погибают всякие и метки на них не ставят. Просто соболезнуют о погибших людях.
Павел Ештокин
жжошь! Круто было бы - траур пидорасов!!
да интересный вопрос))) ) думаю сильно бы некто не убивался в правительств, чтобы не спалится случайно..
Неля Краин
речь идет ведь о человеческих жизнях, а не о том кем они были... Это уж их сугубо личное дело..
Диана Мельник
А геи не люди???
Aziz Haydarov
все бы зависило от количества сгоревших и обратил бы внимание на это чп президент!
Анна Навошина
да, мы тоже люди