Общество
Почему у женщин,мозги другие?
Тут вот некоторые дамы утверждают - мол, у мужиков мозги хуже. Так это им, видать, такие мужики попадаются по жизни.. . А я знаете сколько видел девиц, у которых только шмотки, "брюлики" и секс на уме! И вы мне будете говорить, что мужчины глупее! А насчёт разницы в мозгах - да, есть, и весьма существенная. А вот почему - это у Проектировщика (Мастера, Скульптора, Резчика) спросите. Только ни мужской, ни женский мозг не лучше - и не хуже один другого. Просто у них по жизни функции разные. И главная - понять друг друга, или хоть смириться с этими различиями.
Джамшид Алиев
Может и не лучше, и не хуже... Только Вы у современных проектировщиков спросите... Кто тянет все проектные работы? Женщины... Как только руководит мужчина, так проект проваливается. А как женщина - имеет шансы на жизнь... Вы не отрывайтесь от реальности, и не судите о мозгах женщины по Вашим знакомым.. Вы по работе посмотрите... Мне, во всяком случае, постоянно мужские особи звонят, и спрашивают, как им поступить в той или иной ситуации... И - что интересно, поступают так, как я им советую... Женщины ведь не только на кухне живут, Вы не задумывались об этом?
открою страшный секрет - и не только мозги!
Marina Sats
А что ещё? -)))
Разные бывают и мужчины и женщины Даже здесь чувствуется у кого они какие Прочтешь ответ или вопрос и видишь независимо от пола
Marina Sats
Это точно.
У женщин...? Мозги...?
Главное, что у женщин они есть! , а у мужиков часто отсутствуют
у них гормоны другие, а не мозги...
Красивее, правда???)))
Marina Sats
Ну конечно ! Такие серенькие в полосочку !-)))
Так в нашем сложном мире должен же кто-то думать!!!! Раз уж особи мужского пола не могут, то вот женщинам и приходиться!!!
у них задача другая, мужик впереди с факелом путь освещая, женщина сзади по сторонам смотря и бытом занимаясь, а детки-гуськом за ними.. каждому свое, а Боня Моисеев сморщенную жопу народу демонстрирует, вот он и смешон. . это как пример
оНи мягче и нежнее и как все остальные части тела
нет, это у МУЖЧИН мозги ДРУГИЕ! ;-)
а представьте, если бы у всех были одинаковые? как скучно было бы жить!
По цвету они такие же, как у нормальных людей, но вот биохимические процессы у них происходят непредсказуемые!
кто-то же должен соображать!
Диана Яхёева
супер ответ!!!!анекдот прям!
Потому, что ей часто приходится находить ответы на идиотские вопросы мужа.

Известно, что чем сложнее орган, тем дольше он развивается. У женщин мозг развивается быстрее, она намного быстрее начинает говорить. Мальчики здесь не торопятся, говорить начинают значительно позже девочек. Половая зрелость у женщин наступает быстрее. Женский мозг, как правило отличается быстротой, хорошей памятью и некоторым проигрышем в способности анализа и абстрактного мышления. Женщины лучше приспосабливаются к меняющимся условиям. Гармония в паре.
Потому-что они думают не мозгами, а ЭМОЦИЯМИ.
патаму что у мальчиков пенис -а у девочек влагалище
они не другие- они лучшие!
да Вы чё они разве есть
мозги такие же. Мышление, логика другие
у женщин, уважаемый, всё другое!
ещё, хочу заметить, что поначалу мозг каждого человека формируется как женский. Известно, что типичный мужской мозг отличается по биохимическому составу от типичного женского. Бомбардировка мозга эмбриона тестостероном маскулинизирует организм. Если тестостерона на ранних стадиях недостаточно, маскулинизации не происходит. (Маскулинизация - процесс накопления вторичных половых признаков мужского пола у особи женского пола)
Marina Sats
Вы не злитесь. Сами ведь согласны что другие,вот я и спашиваю,почему?
Хopochenьkaя )))
да я и не злюсь, что Вы! очень приятно, что Вы интересуетесь именно женщинами! пусть даже и нашим мозгом))))
да мы разные все с детства закладывается: у девочек куклы у мальчиков машины
У женщин другие проблемы.
мозги те же, логика другая:)))))))))))