Общество

А Вы часто разочаровывались в близких людях?

Daria ***
в близких--ещё пол беды, лиж бы не в родных, особенно детях!!!! страшнее нет ничего.
Вероника Носова
Лучший ответ
Не часто.. . Но приходилось...
Два раза. Теперь оказалось, что зря - не правильно их поняла.
Да, к сожалению... именно они умеют без ножа зарезать.. .
Именно от них не ожидаешь предательства, зависти, чёрствости.
Но считаю это своей виной, нельзя слепо любить,
как сказал мне умный человек... никогда и ни с кем не расслабляйся,
не то время!
Я во всех людях разочаровываюсь.
Натали Чучуй
Жизнь такая интересная штука, что мне кажется, это бывает со всеми. Иногда разочарование происходит от того, что мы многого ждем от близкого человека или просто его идеализируем, а мы ведь все люди. надо научиться прощать. А вот предательство для меня означает не просто разочарование, это конец всякому общению. Человек предавший единожды предаст еще и еще, был бы удобный случай. Поэтому с такими я прощаюсь сразу, это как аксиома.
Иван Остапенко
Не часто слава богу
Надя И
Конечно. Каждый разочаровывался наверное. Но на то они и близкие люди, чтобы мы прощали им их ошибки.
С=
Саня =)
Сегодня я лишена такой роскоши. И остальным участникам обсуждения советую не разбрасываться близкими людьми.
Это происходит в последнее время ((
да никогда!
ни разу, прикинь
..не дай Бог часто, но вот в последнее время мой брат очень испортился, живя в браке с украинкой.. . обманывать стал.. . и т. д.