Общество

Самое страшное оружие женщины - это её слёзы?

Лиза Данилова
Точно слезы! Когда моя девушка плачет я готов горы свернуть и вывернуться на изнанку ради того чтобы увидеть на её лице улыбку!
Наталья Скорых
Лучший ответ
Женские слезы не вода. Женские слезы НЕВОДа.
D.i. Iskakov |Z|
для меня, это, холостой, выстрел.
Сергей Михно
Какие воинственные все. Всё готовы использовать или выдавать за оружие. Женские слёзы - не оружие. Женские слёзы - это серьёзно. Один умный человек (не вспомню сейчас навскидку, кто) сказал: "Любящая женщина всё простит, но ничего не забудет". Ну, а разлюбившая и не простит, и не забудет. А не любившая вообще плакать не станет.
Васян Васян
Есть оружие и пострашнее. )))
Анна Сухова
ласка...
Anutka Usacheva
нет, тапок обычно
Марина Топаева
Это её чувства. Посмтри фильм "Никогда не здавайся". Там про парней бойцов которые - про уличные бои. Бить морду это одно, а когда девушка любит и бросает это другое. Очень правильная игра чувств. Когда она скажет что не любит тебя у нее нету чувства - это самое сильное оружее, а ты ее любишь. Ты ей моруд не набьешь и неуговоришь - чувства не поятвятся от этого. Это как фламинго в неволе-как ни старайся непокраснеют. Какой бы ты (мы) умный не казался (казались) сильнее чувств ничего нету. Чувства появляют при абсолютной гармонии. У женщины нету бицепсов, но они умеют хорошо управлять своими чувствами. И кто сильнее?
сковорода по морде)))
Ногти, скалка, мухобойка, и коленкой в пах !
... слабый пол сильнее сильного пола в меру слабости сильного пола к слабому полу)) ) Вот так.
e-mail rulit
Лилия Ширина
у нас два оружия - тушь и слезы, но одновременно мы их не можем использовать)
Игорь Иванов
несовсем! почитай НЛП! нэеро ленгвистическое програмирование! там как раз эть пару разделов про женские слезы! и как определить настоящие ли они! ну точнее там расказано как сделать их настоящими! ну как говорится предупреждён значит вооружен!
Не всегда. Главное страшное оружие, это её острый ум.
а что действует ведь хорошо!!!! хотя у девушек есть еще много хитростей!
Нет! Помогает 50/50.