Общество

Что дарят на рубиновую свадьбу (40 лет) ?

но только не рубины, им же уже за 60
Кирилл Коваль
путёвки в санаторий
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
То есть "за 60" - по вашему не могут носить рубины? Ну подарите им что-нибудь рубинового цвета - килограмм свёклы, например.
Иван Шестаков
Обижеете. И что если за 60?Стариками считаете? Когда вам будет примерно столько, спомните, что вы по этому поводу думали. Я находила всякие рекомендации по этому вопросу просто набирая в инете "Свадьбы-юбилеи"
Кирилл Коваль просто в голове не укладывается зачем мужчине и женщине рубины. они ведь ждут более внимания к себе
Рубины))
рубины, милочка.
Яночка Рощина
Рубин — драгоценный камень красного цвета. Рубин по ценности стоит на втором месте после алмаза. А цвет его колеблется от розового до густо-красного. После обработки рубин превращается в красивейший драгоценный камень. И семейные отношения после огранки и шлифовки прожитыми сорока годами становятся все крепче, способны выдерживать многочисленные жизненные удары. Рубиновая свадьба — праздник настоящей любви, сохраненной, несмотря на все трудности семейной жизни и повороты судьбы.

В оформлении помещения, где будет проходить юбилей, должен преобладать красный цвет: воздушные шары в виде сердец, букеты красных цветов на столе, яркие красные или розовые шторы на окнах. Праздничный стол тоже должен быть непременно ярким и красочным. Превосходные вина, всевозможные десерты из ягод и свадебный пирог с начинкой из красных фруктов обязательно должны присутствовать на этом торжестве.

Естественно, что основными подарками на рубиновую свадьбу должны стать украшения и поделки с рубинами. Великолепны рубиновые серьги, кольца, браслеты, бусы, броши, ожерелья, кулоны, запошей, брелоки, особенно если рубины имитируют цветы и гроздья ягод. Рубинами могут быть украшены шкатулки, ларцы, часы, вазы и чаши. И помните, что рубин – это еще и амулет, способный защитить своих хозяев.
Кирилл Коваль пройдя по ссылке ни чего доброго не нашла