Общество
Вы думайте Российскую девушку совратить легче чем западную?
Чем ниже жизненный уровень населения, тем больше тех, кого можно совратить не дорого. Тут еще и СМИ хорошо поработали. А Россия на душу населения впереди планеты всей по желающим быть проститутками мальчиками то же. Теперь уже с 13 лет. Прогресс.
Разные девушки, конечно, бывают и тут, и там, но в большинстве случаев западную и совращать не нужно.
Они со своей сексуальной свободой сами кого хочешь совратят.
Надежда Головатенко
Это точно.
Легче совратить дурнушку, на Западе очень мало красавиц.
мы патриоты!
Если западной девушке только покажется, чт вы к ней с сексуальными домогательствами, вам турма! У них суды такого не прощают, так что думаю, скорее западная девушка вас будет совращать, а вы упираться и звать на помощь, чтобы потом можно было доказать, что это не вы ее совращали. А современные Русские "девушки" отдаются на каждом углу за деньги, их и совращать не надо!
если учесть, что женщина любит ушами, то мне легче - я русским владею в иддиале
Екатерина Британова
И это правда.Особенно читая Ваше резюме "в иДДиале".Какая оценочка, по русскому ,в атестате?
Дешевле.
Надежда Головатенко
Поверте не всегда !
Да для западных еб.. я вообще не вопрос . У них там сестру трахнуть обычное дело.
Как бы они тебя сами не совратили.
Надежда Головатенко
Признаюсь,грешен !
Конечно, нашу легче.. . Для того, чтобы "западную", так еще язык надо знать...
Надежда Головатенко
Знать не обязательно,главное его иметь.
На западную у вас денег не хватить.
Надежда Головатенко
Пока ещё хватает.
зависит от самой девушки индивидуально!!!