Общество
Что вас больше расстраивает, смерть Гайдара и Турчинского или смерть создателя "Ералаша" Исаака Магитона?
любая смерть всегда расстраивает... Турчинского жаль...
Смерть любого человека расстраивает ибо колокол звонит по всем и нет необходимости спрашивать кто умер.
Прямо расстроилась донельзя. В стране каждый день умирают. Гайдар - личный враг. Политический.
Безумно жаль Гайдара. Турчинский-просто жаль. 46 лет. но это не мой герой...
Меня больше расстроила бы собственная смерть....)))))
Наверное это странно, но когда умерли мои родители это была трагедия, хотя я знала что всё по закону природы, но в этом случае жалела себя-я не люблю терять близких людей! А вышеперечисленные какое отношение ко мне имеют? Все там будем-никто не уползёт. И Турчинский не оплакивал бы меня!
Смерть Тихонова В. , О. Янковского, А. Абдулова. и им подобных. меня расстраивает больше всего.
Вообще смерть
menya ,--smert* Turchinskogo,rasstroila bol*she,chem moshennika i vora Gaidara,kakoi bYl ego ded,i kakov vnuk,kak chernoe i beloe.
Что, и он ушел? Уходят наши современники!
любая смерть расстраивает. Думаешь, что конец не избежен
Любая смерть приводит к скорби. Просто есть люди которых любили, и знали.
Жальчее всего Турчинского, а этим "богоизбраным" туда и дорога.
Vikusha84 Vikusha84
Пирамидоном, он и в Африке Пирамидон, кроме зависти и злобы так и не понял в жизни ничего
Расстраивает любая смерть. И не имеет значения, кто был умерший человек. Турчинского жаль-молодой, красивый, талантливый.
меня больше всего смерть людей раастраивает
да никого ничего не растраивает -по настоящему может растроить только смерть близкого человека.
А что и Магитон сегодня умер? !
Гайдар, не знаю почему, но как то жалко, наверно, потому что его же "учителя" его и предали - пытаясь отравить его, чем и подорвали его здоровье. Он так для них старался, так валил Россию, а они так с ним обошлись. . за предательство, как говориться отплатили предательством...
Валерий Мармалюк
Магитон умер в воскресенье.
О Магитоне впервые слышу, Турчинского как человека жаль.
смерть гайдара пустившего по миру миллионы соотечественников МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОРАДОВАТЬ!!!
Меня больше расстроила смерть Турчинского.... по сути он молодой мужчина был ещё ...