Общество
Когда на земле завершиться эпоха рабства и смерти ..?завершить эпоху рабства и смерти
По-моему, никогда. Наш блаженный на форуме опять новую утопию изложил. Суть её в том, что в нашей стране будет преобладать феодально-рабовладельческий строй. А Вы о завершении.. . Всё только начинается.
А зачем это? Люди от рождения неравны. Большинство и не желает избавляться от рабства. Их только личный финансовый статус обычно не удовлетворяет. А так всё логично и гармонично, как в природе. Цивилизация статуса.
Будет не конец Света, а Квантовый переход в Новую Эру 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин,
независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен
Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди
испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны
на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность
открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне,
прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации
мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение
народов. Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить
людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек
будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из
Космоса. Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные
бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно
все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип
государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Валентина Паладько
Ты всё никак не перейдёшь..
после Конца Света.
пока ценности людей полностью не изменяться