Общество
С арестом Навального и Гудкова завершилась эпоха уличных протестов в России и враги-оппозиционеры теперь начнут акты под
польной борьбы-диверсии и саботаж со шпионизмом как в 1937-38 хх годах? - а значит Партия Единая Россия имеет право на самооборону через массовые расстрелы бешанных собак типо Гаррика Каспарова ?
"Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.
Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.
В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,
Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность...
Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих."
(И. К. 1989)
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.
Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.
В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,
Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность...
Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих."
(И. К. 1989)
Шутки кончились. Правоохранители занялись тем, чем должны заниматься.
значит способны эти гудковы и навальные на саботаж и диверсии?
дело не в аресте по кражам и мошеничествам. дело в принятом законе. эпоха скакунов и беспредельщиков в России закончилась
Взяв на вооружение методы действия "силовиков" США -
а именно -
создание законов на основе идеологии ГОСУДАРСТВЕННОСТИ -
Силовики России не оставили оппозиции никакого шанса -
ведь данная идеология является юридической основой и идеологической базой США для "ихней" же - демократии и либерализма.
И поэтому - тот кто будет выступать против таких законов и идей - тот автоматически станет противником демократии и либерализма
а именно -
Начало положено. понадобилось сто лет чтоб из искры возгорелась пламя. А чтоб успокоились малость достаточно просто убрать с глаз во власти одиозных личностей и продолжать своё чёрное дело
у Запада в РФ, есть очень большая агентура и "ПЯТАЯ КОЛОННА",которая пока особо не активна, но к выборам в Госдуму, могут начаться опасные события в стране.