Общество

Когда уже запретят во всём мире "Серп и молот"? Эти орудия являются символом Коммунизма!!! Ужас!!!

Серпом косили, молотом молотили Надеюсь понятно
Евгений Слободчиков
Лучший ответ
А цеп запретят ихана карате..
Mr Fix
Не раньше чем идиоты задающие такие вопросы вымрут
Герб Австрии ;-)
а я думала Серп и молот -союз рабочего и крестьянина, Ю и причем тут бездельники коммунисты
Петр Девятков
Джалиль Габидуллин ты,трудяга, смотрела фильм "Как закалялась сталь"? Или спекулянты нынешние и их планктон- трудящиеся?
это не орудие, а микс из серпа и молотка) )
Чем Вам серп с молотком не угодили?
Александр Виноградов Он же работать не любит
Ну почемуже коммунизма символ? Это были символы труда, причем честного. Только теперь это символы бандюгов, которые разрушают и убивают Россию.
Жигер Нуриев
Это символы труда! Ужас они могут вызывать только у УБЛЮДКОВ!
Неправда Ваша! Они являют собой символы труда, а не жидкого учения. Просто картавые ловко символ этот прихватизировали для своего очередного мифа.
эти символы символизировали труд
а вы символизируйте с чем хотите
Nazerke Jaksulukova
Может хватит воевать с идеями и символами. Они лишь отвлекают внимание.
Нам не мешает. А для кого этот символ ужас, то-
молотом по башке, серпом по горлу и не мучайся!
Александр Юдин
насчет "всего мира" не знаю. Но начинать, наверное, надо с России, где они и стали этими символами. Однако в России от символов той эпохи освобождаться не хотят, а порой и наоборот - реанимируют.. . Вот и гимн советский вернули...
Идель Надыршин
А в чем ужас? Боитесь справедливости?
Лиза Адамская
Анастасия Панаева Это орудия убийства. Почему запретили свастику,там ваще ничего нет!!!
Жигер Нуриев Сейчас-это орудия убийства, но не тогда. Да и откуда вам знать это?
Серпом бы тебе по яйцам, молотом по кумполу!
это символ труда. Давайте запретим труд человеческий. Оставим одну спекуляцию.
Булат Казаков
Запреты ни на что не приносят пользы. И свою историю запретить тоже нельзя. Вы ведь не сможете вычеркнуть из истории своей семьи вора, наркомана, алкоголика и т. д. ? Близкие всегда будут помнить и объяснять младшим что было причиной того или иного явления в судьбе члена семьи. Даже если ВЫ постараетесь вычеркнуть из своей памяти человека - он останется и другие будут о нём помнить...
Чтобы еще запретить такого, что вас пугает? Может быть буку-бяку? И по всему миру, естественно!
лучше уж дерьмократию запретить и деньги. А чо, перейдем на натуральное хозяйство.
Radik Ibragimov
а свастика - символ фашизма и тем не менее какие-то ублюдки нарисовали эту хню на двери нашего подъезда >(
Олег Мартынов
Акку Серикбекова Гражданин,Вам сколько годков?
Серп и молот, это символ труда, причём не самого лёгкого.. . А вот свастика у многих народов- символ солнца, и один единственный урод её испохабил. Поэтому- всё относительно...
Простите это тоже самое, что просить запретить солнце, ведь древние Гуны и Варяги использовали его. Не вижу логике в этом вопросе. Автору данного вопроса желаю здоровья, счастья и просветления в данной теме