Общество

Какие символы СССР вам нравятся больше всего?серп и молот там,ещё чего нибудь...

Дмитрий Гурло
Венок из колосьев
Знак качества, на жопе - у каждой бляди...
Danil Scott
Вот вам молот,
Вот вам серп.
Это наш советский герб.
Хочешь жни,
А хочешь куй,
Всё равно получишь.. . мало.
Никакие. Кругом -свастика!)
Вообще герб ни чё. Зачем надо было менять?
Alex Ch
Герб, гимн. И другие.
За Сталина! )
Серик Ххх
У меня коллекция всех символов. Нравятся все.
Есть даже старые статуэтки и бюсты Ленина, Сталина,
Дзержинского и т. д.. .
Princess Princess А психушка сделает тебя здоровым.
Герб. флаг, значки от октябрята, пионеры. комсомольцы, плакаты "молодежь в авиацию". Да полно.
Игорь Гринь
Тому, что жить в России сложно,
виной не только русский холод:
в одну корзину класть не можно
на яйца сверху серп и молот.
Пятиконечная звезда
Alex Ivanov
Никакие ненравятся) Отвращение ко всему что несёт под собой имя СССР.
Наташа Спицына
Это все такое родное и близкое, и я не понимаю почему так много негатива о СССР, ведь СССР это в первую очередь простые люди, которые дружили, любили, работали и веселились, а коммуняк мы тогда тоже не сильно жаловали, хотя они по сравнению с нынешними демократоми ангелы и я горжусь своей родиной- имя которой СССР.
Андрей Марин
Оксана Салтанова Герб, гимн. И другие.
Оксана Салтанова Нечаянно в коммент попал. Ну да ладно, хорошо хоть не к злопыхателю.
Хлебные колосья
))))) Syrym
Герб нравится и флаг. Как символы сильного государства. А нынешний триколор - это пьяный Ельцин в оркестровой яме.
расстрелянные без суда и следствия православные священники и миряне-верующие, закопанные в общие ямы-"могилы"; священники и миряне верующие, сосланные на многолетние каторги и в концлагеря Сталина и Берии; сжигаемые и разоряемые большевиками православные храмы;
узаконенное разрешение абортов в стране (1920 год) и многое др.
_________________________________
вот, что такое СССР.
Лично мне нравился герб.. . Очень живописный!
Мне понравится Ленин в гробу, закопаный в болоте. Вот это будет символ!!!
Valeriy Gotsk
СССР на форме наших хокеистов когда дрючили канадских професионалов. начало 70 ых.
Antonina Titenko
пионерский горн и барабан
октябрятская звездочка
Dans Bendjamin