Общество

Ностальгируем по СССР. Военные парады, пионерлагери, серп и молот, наконец. Если бы это возродилось, не ринулись бы+

мы с воплями паники собирать чемоданы? ) Рождённый в 85-ом году, не вкусил, не прочувствовал Союз.
Валера Куцов
Ты не один, не вкусивший, вас целое поколение. А вина лежит на нас, родителях, некогда было воспитанием заниматься, думали, как накормить.
Кристина Глушкова
Лучший ответ
Валера Куцов Всё верно.. . Талоны на питание я помню.
да дохрена кто так и сделал в свое время. когда нужно было поднапрячься .а теперь вернулись и втирают народу про родину и патриотизм.
. #noname
Вернуть символы не означает -вернуть СССР, т. к. одна буква С-это социализм, а не капитализм, чем дольше по времени он будет, тем меньшее количество людей сможет выбиваться в богатые люди, круг замкнется
#i
#it's/official/boy
Видимо, России придется пройти через возврат в СССР. Уж очень много народа соскучилось по закрытым границам, очередям, цензуре. Чтобы молодое поколение окончательно убедилось на собственном опыте в ложности воспоминаний пожилых людей и уже больше не скучало по нежизнеспособному, лживому насквозь, строю. А мне грустно. Мне нравится путешествовать по разным странам, читать разные книги, покупать продукты и товары без очередей и грустно от того, что весьма скоро я этого лишусь.
Валера Куцов Разве что возникнут сложности с доступом на некоторые интернет-ресурсы. Не надо видеть всё настолько плохо.
у меня Родину украли. это вы ностальгируете
Андрей Белов
я нет - там пожил и тут живу и мне по хрену где - как кушал икру на хлебе с маслом так и кушаю - как ездил на тачке так и езжу , .как на санаторно-курортное по бесплатной путёвке ездил так и езжу
!!gaziza Galymzhankyzy
а я помню вкус перестройки, сиси кетч, модерн токинг, сигареты магна, Мальборо, кино, брейк данс, очереди, и т. д. романтика.
Vasilina Gantimurova
Лязка Аслан данную "музыку" щас в Африке раскручивают, дабы усилить переселение Африканцев в Европу и тем самым усилить напряжённость в европе!
Эх, была бы возможность - хоть щаз куда-нибудь в Австралию. Тут такое светлое будущее имени Милонова строят, что подумать страшно, если честно...
Elena House
Vasilina Gantimurova все предложения милонова разумны
на то Белоруссию и сохранили, дабы все смотрели в прошлое и облизывались! авось ринутся быдлота! надо же контролировать народные массы!
http://www.youtube.com/watch?v=xPGY1aLL6NU

а то небось свободу для себя откроют! http://www.youtube.com/watch?v=ySD3EgAbRls
Sergei Нихт
Vasilina Gantimurova быдлота в Евросоюз стремится натовские моряки педики ссущие в клумбы и пристающие к прохожим свобода
Не надо мне союза! Не знаете вы муштры идеологической из-под палки, и это очень хорошо! Сейчас тоже не всё здорово, но назад не надо!
я помню вкус охуенного мороженого, и то как идя за хлебом покупал вертолетик за 25 рублей) ) ) Получая по попе отрывал вертолет (лишний груз) остовляя лопости . Жвачка была охуенна в деревянных блоках (у меня папик заебись мутил)