Общество

А в Москве заводы то работают еще? Или как? Я тока про Серп и молот работающий знаю....

Бадаевский уже не работает.
Есть работающие ЖБИ-фабрики, цементные заводы. Кое как работает ЗИЛ, мертвый Москвич, превратившийся в Рено.
На западе - завод легких сплавов работает, в Кунцево, да и ЗиХ тоже. Ракеты пока летают!
Как ни странно работает Электрозавод.
А вообще промышленность вся захирела, и не только, кстати, в Москве.
Кстати, Москва была не только центром промышленности, но и науки.
Эльмира Бекенова
Лучший ответ
Эльмира Бекенова Забыл! Капотня! Конечно же, МНПЗ работает. Пожалуй, немногое предприятие не сократившее работу; даже кризис не помеха.
ГПЗ - нету, Шинного - нету. АЗЛК - нету, Знамя Труда - нету, инструментальных - нет. Даже карандашных фабрик не осталось!
Максимум - осталось немного опытного производства.
Фактически - заводы как бы есть, но это все такое жалкое внутри.
Мог бы я и больше рассказать, но времени и места не хватит...
есть Бадаевский завод на Кутузовском проспекте он работает.
Ивонина Ольга
и то, Серп раздали почти на офисы- там класная столовка =)
есть еще Салют
Хлебзаводы исчо.
Антон Ваньков
Рядом с нами был завод, заглох, сдали под офисы и склады. Большинство заводов в Москве постигла та же учесть. (и не только в Москве)
Лена Шатунова
ЕРИТИК! только нерезиновая и работает в нашей унылой рашке... мы всякие мухосрани и прочие ебеня должны молится на нее! так как живем за счет работяг нерезиновой!)))
Krapiva уже лет 50 как живём в постиндустриальном обществе, а вы всё про то кто там и где гайки вытачивает на заводе
Работают, и многие. Игольно-платинный (мосточлегмаш) , молочный завод, локомотиворемонтный, завод по ремонту вагонов метро и многие-многие другие. Не говоря уже о пивокомбинате "Очаково" и Московском комбинате шампанских вин. Московская промышленность уверенно держится на плаву, несмотря ни на что!
Валерий Чередниченко Мда, на 11 миллионов населения исключительно обслуживающие город заводы - пивной, метровский, винзавод... Поди процента целых 4 наберется работающих там...
заводы???? в москве???? их что еще под офисы не распродали????
Москва не знаю - страна в разрухе
Вот и я тоже) ) Был у меня пропуск одно время, ходил фоткал там... атмосфера постапокалиптическая)) ) Полу-заброшенный Серп и Молот сейчас... Лужок планировал сделать там парк аттракционов...
Николай Кливцов а зимой там были? под градирнями такие сталактиты коридорные...Q__Q