Общество

Кому бы вы поклонились до земли?

Ну маме - оно понятно. Вот только тут дофига кто пишет - "маме, папе, бабушке... " Вопрос к ним - а какого вы это тут пишите - едте к мамам и папам и кланяйтесь! Они, дай бог, у вас живы-здоровы! Почему об этом так легко писать незнакомым людям, и так трудно приехать к родным, обнять, сказать "люблю" и покланяться? Кто из вас реально так уже сделал? Вот-вот... .

Оксане: Я не знаю, если честно. Можно много хороших людей перечислить, но кого-то особенно светлого и доброго среди них для меня нет. Единственный человек, которому я уже благодарен на всю жизнь вперёд и готов на всё для него - это моя любимая жёнушка, которая прошла со мной всё самое хорошее и самое плохое. Была рядом в любой ситуации и всегда поддерживала во всём и понимала! Ну а мама - есть мама - о ней думаю говорить не стоит - это личное для каждого!
Олег Дуплов
Лучший ответ
Виктор Лущиков Ну как же приятно порадоваться за жен, которым посвящают такие теплые и искренние слова:)
Как не покажется вам странным, но Никите Хрущёву. Хотел он того или нет, но спас жизни очень многих людей...
Родине - матушке, солдатам, фронтовикам, погибшим за, Родину, батюшке и матери
Труженникам
Родителям.
Родителям
Бабушке, родителям.
Маме с папой-за то, что они у меня есть.
Дмитрий
казахам
Всем МАТЕРЯМ!!!
Только маме
маме
родителям!... они самое дорогое что есть у нас
M=
Mиlena =D
В свое время была формальной комсомолкой и пионеркой, но сейчас точно поклонилась бы Ильичу за его идеи организации страны, за уважение к народу. Тогда нам было не нужно вникать в политику, мы жили своими каждодневными проблемами, учились, работали, общались. А сегодня нам буржуи доказали правильность идей Ленина.
кланяться не приучен
богу. родителям
пачке $$$
а также безусловно родителям что сотворили такого красавца!