Общество
Кому принадлежит земля ?
Неужели вы не понимаете что земля НАША ? И что никакие чиновники не имеют никакого права на то ,что бы продавать её нам ?Как вы можете быть такими наивными ?
Земля должна принадлежать людям, но, увы за пару десятков тысяч лет человечество на столько деградировало, что сейчас нет понятий "просто дать" или "не мешать взять у природы то что принадлежит любому человеку по праву". Сейчас никому ничего не нужно кроме денег, все продается и покупается. . это так противно.. . Запомните, в настоящее время все из-за денег, из-за этих грязных бумажек, выдуманных давным давно умными, но, увы плохими людьми, возжелавшими власти и до сих пор пытающихся всех сделать такими же как они. По сути своей человек всегда даст Вам то, что Вы просите и никогда ничего не отнимет силой. Но, как не прискорбно, ЛЮДЕЙ осталось мало, ужасающее большинство - биороботы, для которых чувства на втором плане, хотя это самое ценное что есть у нас.
Пархатым:)
Споры людей о том кому принадлежит земля - это всёравно что споры блох о том кому принадлежит собака.
Земля принадлежит самой себе. Мы все люди временные на ней.
Земля принадлежит землянам.
Нам Ельцин по Указу дал земелные паи, как работникам с/х предприятий. И на пай пришлось по 2,13 га с/х угодий. Но депутат ГД Игнатова М. В. обманула нас и землю забрала себе бесплатно, а потом продала казахам - компании Евразия СИТИ.
А теперь эта компания, с согласия Подмосковного Правительства, будет строить город на 150 тыс. жителей. Получается 5 тыс. чел. на 1 кв. км. Это будет не жизнь, а ад. Если Вас это интересует можете посмотреть на Яндексе по теме - "Евразия СИТИ комплесная застройка Константиново".
А Игнатова М. В. стала очень богатым человеком, т. е. занимает 8 среди депутатов ГД.
Мы исчерпали все возможности, но правды так не добились.
Уже и Луну почти раскупили. Что тут о Земле говорить.
Землянам.
Земля никому не принадлежит. Все права на неё, заявленные людьми, бессмысленны. Люди - порядочные идиоты.
Земля пренадлежит людям.
Всем и ни кому.
заводы - рабочим, землю - крестьянам!!!)))
Земля принадлежит тем, кому принадлежит государство.
И я не понимаю.. . Это же бред! По крайней мере, земля точно не их, они же её не покупали. . Но я, зная все это и возмущаясь, все же не решаюсь сказать нет...
мне.. =)