Общество
Как вам реформы Ельцина-Гайдара?
Ну если не Геноцид, то что то вроде этого.
Да народу поморил немало. Но Кириенко всех переплюнул.
Алексей Субботин
Это подставной "киндерсюрприз" для этого и был на 3 месяца поставлен,чтобы было на кого списать....
Я приезжал из Украины в Питер на Новый 1990г. Такое впечатление, что наш поезд встречал весь город, а из его окон и дверей пер запах сала, водки и колбасы. Мы не могли ничего понять (на Украине с введением купонов уже тогда худо-бедно, но было все). Оказалась, что на Новый 1990г. жителям Питера по талонам давали 1 бутылку водки на человека, 300г. масла, 1кг сахара и чего-то там еще. Это было. Если есть это помнящие-пусть подтвердят. А через 2 года в России появилось ВСЕ. Да, сгорели вклады. Да, была слабо похожая на законность приватизация. Но страна удержалась на краю пропасти. И это было главное. А сейчас, оно конечно, видится в таком сволочном контексте. Ишь, чего гад-Егор задумал! Народ обокрал! На кол его! Зря. Мир его праху.
Hamlet Demuryan
Всегда поражаюсь украинцам...Рабство просто в крови...Выебали от души - хорошо...мир его праху...Если бы он подобное провернул где-нибудь даже в Румынии, то его прикончили бы ещё в 90-м.
Глумление над людьми.... ради собственного кармана не пригодилось.... мои родители у которых он украл трудовые накопления еще живы СЛАВА БОГУ, а....
в личном плане - нормально. забыла, что такое очередь (а ведь в них до 92го года чуть ли не полжизни проходило) . в более глобальном масштабе - для страны - единственно возможный на тот момент выход из коммунистического безумия...
Алексей Субботин
Накормил не свом,а импортом.
И не он рынок изобрёл.А так переходить к рынку-преступление.
Настоящее безумие... Будем выгребать ещё лет 10
думаю- коту под хвост.
положительно отношусь. Такие политики ведут свои народы без кнута и пряника.
Вы помните начало 90-х годов? Сравните с сегодняшней жизнью
Член совета директоров "ВТБ Капитал "Сергей Дубинин, который возглавлял ЦБ в 1990-х годах, отмечает, что очень редко бывает, когда человек становится символом эпохи. Дубинин подчеркнул, что "никто никогда не бросал в его сторону камень с обвинениями в какой-то личной корысти и личной заинтересованности в тех реформах, преобразованиях, которые он проводил, которыми он занимался".
Для меня, так же как для большинства людей в стране, очевидно, что эти изменения все равно произошли бы, они назрели. Но то, что они прошли без кровопролития, без массовых трагедий - в этом заслуга таких людей как Горбачев, Ельцин, Гайдар, людей исторических, подчеркнул Сергей Дубинин
Игорь Выродов
Не это не их заслуга это редкостное терпение русских на уровне рабского а их заслуги НИКАКОЙ! Так обокрасть стариков....как он есть справедливость высшая что он до старости не дожил....
Алексей Субботин
Изменения произошли и в других странах соц.лагеря...Но без обезценивания вкладов населения и передачи всей собственности номенкулатуре и т.д.!.