Общество
Что помогает развивать ваше мышление и чувствовать глубину Сущности Бытия ?:)
Стремление выйти за рамки своего мышления.
Ну не буду повторятся, абсолютно согласна с Людочкой!
Бессоница!!!
Жизнь....
Джонатан!! !
А давайте издалека?
Я вот очень люблю шведов.
Одна шведка написала про Муми Троллей :)
там на кресле качалке один дедушка МумЯ тролль читал книжку.. .
"о тщете суетного"
Мне всегда хотелось... заглянуть.... что там? о чем?
"сущность бытия" сродни "тщете суетного"
А о мышлении... читайте клаассиков!
Толстой, Достоевский.... Я очень люблю.... Маяковского.. прозу... .
Читайте, думайте.
Serrrega
опытом делящийся
А давайте издалека?
Я вот очень люблю шведов.
"о тщете суетного"
А о мышлении... читайте клаассиков!
Читайте, думайте.
Serrrega
опытом делящийся
о как? Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей
Кем быть?
Больным душой или душевнобольным,
Назовётё меня психом, буду рад!
Не идиот, надеюсь я,
И не сумасшедший гад.
А мысли рифмовать,
Я на любую тему рад.
Гимнастика мозгам.
Ещё внимание от дам.
= = = = =
Больным душой или душевнобольным,
Назовётё меня психом, буду рад!
Не идиот, надеюсь я,
И не сумасшедший гад.
А мысли рифмовать,
Я на любую тему рад.
Гимнастика мозгам.
Ещё внимание от дам.
= = = = =
Чтение Слова Божия, размышление над ним, молитва. Общение с Богом (по моему мнению это и есть сущность бытия) помогает людям жить достойно даже в самых тяжелых ситуациях. Человек призван жить вечным, а не временным.
Умение-некоторое время торжествовать при наличии ОТСУТСТВИЯ МЫСЛЕЙ!
На любом жизненном этапе, каждому свое. Моя сущность бытия, это моя дочка. Ради нее работает мышление. Кто чем живет.
Джонатан, чего-то ты загнула... Сущность Бытия,..
Работа, общение с образованными людьми, книги.
Nurba )
Доброй ночи ,Олег!:) Рада Вас видеть!:)
кастанеда.... и все что этому сопутствует!)))
Общение с людьми. Люди самое интересное на этом свете Но, чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных К сожалению думающий и разумный разные вещи.
ТУТ никто ничего не развивает и не чувствует. Энтернед затягивает, заменяет бытие, люди тупеют и быдлеют.. . Скоро точно всем матрица наступит...