Общество

А кто такой Турчинский и что он сделал для страны? Я о нем узнал только сегодня....

Турчинский-это что-то мелкое из шоу бизнеса
Айбар Сегизбаев
Лучший ответ
Мне он был более симпатичен нежели другие на ТВ.. .
Для страны может и не особо что сделал, но зато не пропагандировал хуцпу и вёл здоровый образ жизни.
Олег Михайлов
Людмила Никитина(Яровенко) и помог ему этот здоровый образ жизни?
Российский телеведущий и радиоведущий, шоумен, киноактёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима.
Турчинский был мужик который сделал Россию чуть более уважаемую в лицах других стран, различные передачи смотрят определенное количество миллионов людей, и на соревнованиях как правило представляются страны. Неоднократно принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты — «World’s Strongest Man». Был признан самым сильным атлетом России 1998 года по версии профессиональной лиги «Интерстронг» Этого уже достаточно что он сделал для страны, пусть и не самолет изобрел, не пенсию поднял, не качество жизни улучшил, но хоть и это, то есть победу, для страны он сделал. Это плюс в пользу России. А что вы сделали для страны?
Людмила Никитина(Яровенко) поймал и не одного государственного преступника....
Вы жили в пещере?
Елена Ситкина
Людмила Никитина(Яровенко) я не считаю накачанных фигляров достойными своего внимания
Турчинский это какбэ всем известное лицо... почти (
Ведущий программ: Смех без правил, еще по каналу спорт вел программу типа самый сильный человек
также он вроде бы как занесен в книгу гиннеса : 1 рукой 2ух этажный автобус тянул
Sveta Khazieva
Если вы только сегодня узнали о нем, видимо вы очень отсталый человек, не примите за обиду.
Людмила Никитина(Яровенко) я долго не жил в этой стране...и знаком только с выдающимися людьми...
Как это кто - качок
Конечно отсталый. Меня тоже гора мышц из силикона не вдохновляет. Я видел его мелькающим на экране, сразу переключал. Хотя не могу сказать ничего плохого о нем, как и хорошего. Но если люди восхищаются, значит это им было нужно. Причем здесь отсталость? От чего отсталость? А кто впереди всех тогда?
Людмила Никитина(Яровенко) я ,сударь, чет не пойму...кому вы ответили?
ТЫ чё дурак?! ! Самый сильный человек эстрады, человек динамит!! ! Фактор, Фактор-2, Смех без правил, Убойная лига, ещё многое можно перечислять!!!
* Пурга
Людмила Никитина(Яровенко) дурак это ты и отец породивший тебя...такую хуйню,которую перечислил ты,особенно смех и лигу,смотрят в основном ублюдки....я эту шнягу не смотрю...и что такое динамит? кличка? как у собаки....у людей же есть имя и фамилия..
Это просто был веселый и сильный человек. И этого много.
Динамит слыхал про такого
Людмила Никитина(Яровенко) Динамит изобрел Нобель...Нобель - папа Турчинского?