Общество

Самый скучный разговор на тему :"Сколько у тебя денег ?" ?:-))

GA
Gia Abashvili
32 558
Не в деньгах счастье! а в их количестве! )
Алина Миллер
Алина Миллер
1 703
Лучший ответ
Про деньги говорить не комильфо, ну а про кв. или машины и шмотки, ну если у кого-то это единственная радость в жизни? Ну порадуйтесь за него и сверните разговор!
Ага...: -)))
Такая скукотища - заполнять "Декларацию о доходах":-)
ЮК
Юрик Кушаев
35 920
то же самое....
ДМ
Дина Маркова
29 313
Ты палишься только здесь. Миллионерша! Не позорься и Америку свою тоже не позорь.
Согласен, в гробу кармашков нет.
Баба Ягочка
Баба Ягочка
14 367
у меня таких нет. я их "вывела")
Вадим Финенко
Вадим Финенко
12 906
Сколько есть все мои! И кому какое дело!
Aizhan Zhandosovna
Aizhan Zhandosovna
12 759
при встречах, начинайте сами разговор о том, что вам интересно и заканчивайте тем же
Много их или нет отвечать не хочется. Тоска.. . )))
Конечно скукота, обсуждать то чего у меня нет. Ни денег, ни дачи, ни яхты, машина и та в кредит....
Могу сказать сколько детей, точно. А деньги вчера было много, сегодня нет, завтра будут снова. Ради их зарабатывания мы живем. Джонатан, что такое деньги? Это бумажки, которые должны у нас быть. Не нужно доказывать, что у тебя их нет. Они должны быть у тебя, твои деньги. Хочешь тратить, трать легко, не жалея. Они, как банные листы не отлипают. Ты им нравишся. Мне нравится, как они пахнут, тебе тоже. А разговор: "Сколько у тебя денег ?" Скучный. Они должны быть.
Иногда так смешно бывает когда взрослые мужчины начинают рассказывать о своём финансовом положении (кошельком трести проще говоря) а когда понимают что облажались, даже бывает краснеют :)) забавное зрелище..
ЮН
Юра Новиков
1 599
а мне то что, мне наоборот интересно
кто где как? че пачем