Общество

Какие советы дают мужчины женщинам?

Советы? Какие советы - ПРИКАЗЫ!
Елена Петрова
Лучший ответ
Алинка ***** Шаг влево - расстрел?:))
Когда я говорю- кончай тарахтеть. Когда молчу - почему молчишь.
Irina Vip
будь умницей, веди себя хорошо
Много! Особенно когда сидит справа в машине.
Которые им не нужны!
Алексей Фир
Мужчины - женщинам? вы наверное перепутали
мужики неумеют советов давать
Галина Шуляк
raznYe,zavisit ot kakoi imenno zhenshinY,zhene odni,lyubovnitse drugie sestre tre*yi,docheri chetvertYe,--i vsem oni pomogayut.--a neznakomYm pyatYe,glavnoe vse otdushY.
Георгий Глонин
Мария Вислогузова От души совет или нет, но женщинам, как и мужчинам, не нравится слушать советы. Хотя все их давать любят потому, что мы все из СТРАНЫ СОВЕТОВ.
не слушайте женщины, никаких советов
Баян Буланова
Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!! ! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!! ! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешm яичницу!! ! НИКОГДА !!!Переверни их! БЫСТРО!! ! Да ты что, психованная?! ! Ты совсем спятила?! ! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!! !
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня? !
Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я просто хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину.. .

Вот такие :)))))))))))))))
Мария Вислогузова Это ужасно, если мужчина суёт нос на кухню. Не нравится, готовь сам.
Найдите того мужчину, котрый бы дал дельный совет.
Мне говорят: "не кури, не балуй"!
Cavid Abdulov
расслабся-и получай удовольствие!!
Бредовые - мужские.
Никакие. Мне ума самому не хватает, чтоб еще и другим раздавать.

Тем более что женщина вряд ли их последует.
Советов они конечно дают много. Только нам они редко подходят. Но к сведению мы всё же их принимаем