Общество
Какие советы дают мужчины женщинам?
Советы? Какие советы - ПРИКАЗЫ!
Алинка *****
Шаг влево - расстрел?:))
Когда я говорю- кончай тарахтеть. Когда молчу - почему молчишь.
будь умницей, веди себя хорошо
Много! Особенно когда сидит справа в машине.
Которые им не нужны!
Мужчины - женщинам? вы наверное перепутали
мужики неумеют советов давать
raznYe,zavisit ot kakoi imenno zhenshinY,zhene odni,lyubovnitse drugie sestre tre*yi,docheri chetvertYe,--i vsem oni pomogayut.--a neznakomYm pyatYe,glavnoe vse otdushY.
Мария Вислогузова
От души совет или нет, но женщинам, как и мужчинам, не нравится слушать советы. Хотя все их давать любят потому, что мы все из СТРАНЫ СОВЕТОВ.
не слушайте женщины, никаких советов
Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухну вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!! ! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!! ! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешm яичницу!! ! НИКОГДА !!!Переверни их! БЫСТРО!! ! Да ты что, психованная?! ! Ты совсем спятила?! ! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!! !
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня? !
Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я просто хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину.. .
Вот такие :)))))))))))))))
Вдруг на кухну вбегает муж:
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня? !
Муж спокойно объясняет:
Вот такие :)))))))))))))))
Мария Вислогузова
Это ужасно, если мужчина суёт нос на кухню. Не нравится, готовь сам.
Найдите того мужчину, котрый бы дал дельный совет.
Мне говорят: "не кури, не балуй"!
расслабся-и получай удовольствие!!
Бредовые - мужские.
Никакие. Мне ума самому не хватает, чтоб еще и другим раздавать.
Тем более что женщина вряд ли их последует.
Советов они конечно дают много. Только нам они редко подходят. Но к сведению мы всё же их принимаем