Общество
Скажите, как Вы поступили бы в данной ситуации?...
Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду. Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался. Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины. (bikers-forum.ru)
Сижу на работе.. появилась мысль.. . залезть под стол и поспать=)
если спалят - скажу с компутером что-то, пытался разобраться, меня током шарахнуло и я отрубился=)
Однако Вы жестокий .можно все-таки было решить более мирным путем Думаю все-таки заменимили бы
)))))у вас бтенька фамилия как заканчивается)))) )
я бы плюнул и больше в этот супер маркет не пошел!
история похожа на чес. тот, кто это писал, не похож на человека, способного что-то потребовать, а процедуру возврата товара представляет себе в лучшем случае со слов тех, кто это видел издалека.
Ох и БОЯНИЩЕ же... Впервые читалу сию историю зимой 2006 года....
со мной никто не ругается и товар без проблем принимают. . даже икру несвежую обратно сдавала
берите лучше апельсины они полезнее
Ух ты и ЙожЫк! Все придумал, признайся! Не может нормальный парень сожрать гнилые мандарины! А их главный в это поверить!
Светлана Часовских
Но ведь там внизу ссылка есть, я там прочитал, а правда это было или нет я не знаю))))))
Да, сурово! Я бы такое вряд-ли выдержала. Но деньги бы вернула обязательно
Ну насмешил, спасибочки!!!!
пойду менаджером туда устроюсь, нахаляву буду мандарины трескать
Владимир Бутаков
Мандарины с плесенью - это не сыр с плесенью....пожалей себя....из прордуктов с зеленью - лучше водки "Зелёная марка" нет ничего!! Привет однако!
А вы жестокий, однако) . Я бы не мучала дядьку. Честно.
СМЕШНО! я тоже все приношу испорченное обратно. Дело принципа... Ну гады всегда обратно молча забирают.. . а при чем тут велосипедный форум то?
Светлана Часовских
Там эту ситуацию кто то описал
Где-то я уже это читала.. . Что бы я сделала? Да, выкинула бы плохие фруктины и не пошла бы больше отовариваться в этот супермаркет :)))
молодца!!!)))))))))))))))
уссаться.. . так их мудаков!!
)))))))))))))))))))))))))) уфф повеселил, пасиба
Надо было, в наказание, заставить все мандарины слопать.
Супер!!!! ХААААААААААААААААААААААААААААААААа, хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
супер! ХD
Хахахаххахаха, отжег))))) ) Еще упаковку то дали?
Удивляюсь вашему уму и сообразительности)) ) Хитро поступили!!! !
Я б никуда не пошел, я когда покупаю тщательно осматриваю товар, если не нравиться не беру (капризный уж такой)
Класс, рассмешил, ты ему б еще морду намазал, а куда сам смотрел? они ж гнилые плесенью покрыты. А вообще надо было в союз потребителей передать вместе с чеком. Плучил бы в сто раз больше прибыли.
ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС В РОССИИ, ВЕЗДЕ ПЫТАЮТСЯ НА НАШЕМ БРАТЕ РУКИ НАГРЕТЬ! ВСЕ ДЕРЬМО НАМ СУЮТ И СПРОСИТЬ ТО НЕ СКОГО! Я ВАМ ЗАВИДУЮ ВЫ СМОГЛИ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ, А Я НЕ МОГУ!
молодец!!!! правильно сделал, так и надо. Совсем обнаглели вэтих магазинах, народ только дурят