Общество
Как называется женский аналог импотенции и как это заболевание вообще получается?
климакс
Фригидность и бывает первичная и вторичная, вторичная бывает из за неудачного первого опыта ( грубость и насилие ) , многие мужчины не хотят понять, что женщина подчас не сразу чувствует возбуждение и не хотят понять, что настроение сексуальное меняется в течение цикла, возможность "больной головы" перед месячными весьма вероятна . Заболевание это часто лечится, если рядом есть внимательный и заботливый супруг .
я считаю что ни климакс ни фригидность не являются болезнями. а во вторых как вы определите женщину-импотентку интересно мне знать.
у женщин импотенции -невозможности совершать половой акт нет в принципе в силу их физиологии
Фригидность. Не знаю насколько верен мой ответ, но мое мнение, она развивается либо то неправильного полового воспитания, либо от первого неудачного опыта.
Получается от неграмотных мужчин.
Фригидность. Получается от многих психологических негативных факторов.
Ко всему выше сказанному фригидность, климакс иимпотенция это не одно и тоже!
У женщин нчего подобного импотенции не бывает!
это сын мой мигренью зовется.. . тоесть головной болью))
Дмитрий, ну у вас точно клиника.
Вы так много и часто вопросов не задавайте. Сразу видно, что у вас проблемы с женщиной, которая вас не хочет. Ни климакс, ни зона, ни женитьба ради "размножения" здесь ни при чем. Я бы поддержала человека, написавшего, что виноваты -иногда-мужчины.
Климакс, приходит со временем, от него никуда.
Люция Luky
Во время климакса фригидности как таковой нет , как и у мужчин потребность в половой жизни уменьшается , но не исчезает , супруги могут заниматься сексом один раз в неделю или чуть реже или чаще , но не так , как в 16- 18 лет это было ))))
Фригидность.