Общество
я сделала величайшее открытие , все мужики почти полностью тупые.
Молодец, возьми с полки пирожок
Не тупые, а менее ответственные!
Зачем же экспериментировать со всеми да ещё так откровенно?! .
Выберите одного и заточите под себя...)
Евгений Петрович
ты тупой ,бонифатич. говорю те как врач
все тупые, а несколько- гениальных....
Женщины и мужчины- существа с разных планет. Поэтому нам никогда не понять логики друг друга. А очень жаль.
Асем Абылбаева
Мужик - не мужчина, а женщина - не баба.
Гыыы... Лол.. . )))
То же мне, открытие!
Они не тупые, они хитрые
Я не буду делать открытий и скажу, что абсолютно все мужики - тупые, а вот мужчину глупого.. . попробуй найди!
ну и что, зато они такие прикольные ))
Мадам! Банан ещё и кушать можно...
Евгений Петрович
Тупой
Вот это новость!! ! Научное открытие!
я сделал гениальное открытие - женщины на столько тупы, что считают мужчин тупыми чтобы скрыть свою тупость
Точно! Недавно макаки, в одной эксперементальной лаборатории, пришли точно к такому же выводу!
Евгений Петрович
под видом макаки скрывался ты7
куда ж мы без таких тупых ))))))))))) были бы острые - вот тогда - да . а так - тупые - но любимые ):)!
Эк тя прёт) )
видимо, вы таких достойны!
Наши Мужики Умные, Смелые, Работящие и прочее)
видимо, вы таких достойны!
конец твоим страданиям и разочарованиям и сразу наступает хорошая погода.. .
А еще интригует: ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ - красава!
Интересно, что говорить про женщин, если они сделаны из ребра мужчины. В ребре же мозгов нет вообще))))
Но всетаки "почти", и это радует.
А по какой части мы тупые?
Тупое открытие )))))
Есть исключения. Видимо, тебе ОЧЕНЬ не повезло в жизни.. .
З. Ы. мне кажется, она - блондинка )))
ааббууэээээ пппффррррррр бблллаааххххыыырррр? бырна пукапу?
Как же мне тогда вас жаль! Потому что ваше существование не имеет больше смысла
Я сейчас тоже сделал открытие.. . :)
Жаль вас, очень. но не расстраивайтесь, все еще впереди... И вам встретится еще тот, кто разрушит ваши защитные комплексы собственной не полноценности.
Так что не отчаивайтесь и ждите!
Евгений Петрович
спасибо,уже встретила. Тупой
поэтому до сих пор одна?
Не правда ведь доказано что у мужчин 250 грамм мозга а у женщин на 200 грамм меньше .Факт.
Евгений Петрович
так женщина задействует все 50 грамм а мужики если и дуиают то другой головкой. важно не количество а грамм а эффективность их приминения.
несогласен
Кому Надо ...тот Знает
мде... а несогласен разве слитно?
открыла Америку....