Общество
У нас ночь четвёртый час. хочу до ларька дойти пивка купить. Но боюсь...
Прикинте. сам десант. бывал в горячих точках. даже с парашутом прыгал. А боюсь. Отморозки малолетние заебали. Вот жестоко захуячил бы на поражение. Так сам сяду. а я не хочу.
закупайся днём
Позвоните другу! :-)
Не в силе дела, а в умение находить контакт! Какая бы молодежь не была, при правильном подходе они еще и бухло на дом приносить будут. Авторитет - вот к чему надо стремиться :-)
от пива никакого толку-только ссать бегать. потерпи до утра или совсем уж приспичило?
а доставка на дом?... хотя тоже страшно... вдруг, доставщиками окажутся малолетними отморозками
Никто не от чего не застрахован. Действительно сейчас молодежь безбашенная пошла.
Лучше закупаться заранее. .
как сказали в одном фильме "не бойся мы тебя не больно зарежим чик и ты на небесах"
Сергей Русличенко
Горбатый?
возьми, друг... )

А ты вспомни чтО говорил Нургалиев об оказании сопротивления ...и иди.
смело иди))) только в случае чего бей так чтоб свидетелей не осталось)))
... десант какой части?)) )
отморозки малолетние уже за дверью стоят в 4 ночи, ага.... ждут тебя)) )
позорище, а не десант!
Сергей Русличенко
Город Псков . Черёха. А номер не скажу
Сергей Русличенко
Сам позорище. Я просто добрый. доброта не грех
Идите смело! Про себя можно говорить: "Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я -за тобой. "
десант бы молча встал бы и пошол, а ты как тряпка
Сергей Русличенко
Да сто пудово. я даже бутылки об голову не бью. можешь как хочешь обзывать, мне по хуй
я баба и то не боюсь, тока шо в магаз за бухлом гоняла.
"даже с парашютом прыгал" - вот это сильно :)
Выходи в тельняшке, в берете, с криком Слава ВДВ - и тебе пива еще бесплатно отсыпят
и не ходи, во первых бояться не надо, во вторых от пива здоровье портиться)))
сходи побыстрому, оборачивайся изредко.... только реши сразу, может еще чего нужно!
да и спят они наверно, отморозки-то! ))