Общество
А как вы относитесь к необычным профессиям? Вы пошли бы работать трубочистом или мастером в салон интимных причесок?
Я просто потрясён. Трубочист - и мастер интимных причёсок. Вот просто посмотришь, какие похожие своей необычностью профессии. И главное, как похожи. Поймите, необычных, т. е тех, о которых вы даже никогда не слышали профессий очень много. И они необходимы для жизнедеятельности современного человеческого общества. И люди работают, и ничего - живут. Только испытывают некоторый дискомфорт, когда приходится объяснять, чем ты занимаешься. У меня раз мать сказала соседке по даче, что я специалист по дыркам. Круто, да? Я то всегда всем говорил, что я инженер. Хотя, если разобраться, ну есть определённая доля правды в её словах. Дырка - понятие относительное. Просто, когда говорите "необычная сециальность" должны понимать, что таких необычных специальностей, столько, что вам и не снилось. И это в большинстве своём не трубочисты и не мастера интим причёсок.
нет )) не пошла бы, отношусь спокойно, каждому свое
да
И что такого? Никакая работа не может быть позорной. Стыдно только воровать. Трубочисты сейчас вряд ли нужны. А мастера интимных причесок есть и, наверное, неплохо зарабатывают.
А ты которые трубы имеешь в виду?
трубочистом не могу-я высоты боюсь! а за хорошие деньги могу заниматься всем, не противорячащим моим моральным устоям
не-е. брезгую. то ли дело-золотарём...
А запросто, лишь бы платили!! ! Хотя, наверно недолго, работа должна приносить удовольствие (лично для меня, это важно) , а подстригая чужие пип... ки вряд ли я бы испытывала массу удовольствия :)))
запросто.
с привеликим удовольствием в салон с названием" Дам, но не Вам"