Общество

Какой необычной профессией владеет этот человек?

Митя Краев
Собачий визажист.
Улукбек Муслим
Нигер? А у них 2 профессии - "читать рэп" и играть в баскетбол.
Ну, Погоди
шаман сцуко..)))
нигер
Ирина Шаламова
Еще в древности люди знали о целебном влиянии огня на человеческий волос. Этот уход за волосами был известен со времен Древнего Египта, когда фараонов подстригали огнем. Тогда рабы Клеопатры нагревали ножницы на огне. Сегодня наряду с горячими ножницами и горячим лезвием (бритвой) успешно используется старинный метод горячей стрижки — стрижка огнем. Стрижку огнем изобрели в Индии много веков назад в семье потомственных парикмахеров Киратпури. Секретная технология передается из поколения в поколение, но и сейчас индус Акиль Киратпури (Aqueel Kiratpuri) для стрижки огнем использует свечу и расческу. Стрижка с помощью огня являлась старинной индийской традицией, от которой население отказалось еще во времена британской колонизации — когда появились ножницы.
ВИДЕО Aqueel Kiratpuri Стрижка огнём
ВИДЕО
Огнем обрабатывали волосы и в средние века, если под рукой не было режущего инструмента. Также сохранились гравюры наших предков — славян с изображением древних цирюльников с огнем. Первым стал использовать необычный способ стрижки японец Хасегава. Японец начал стричь своих клиентов с помощью металлической расчески и ручной газовой горелки. Хасегава утверждает, что после такой процедуры волосы выглядят пышнее, пушистее.
В мире стрижка огнем уже довольно популярна. Специальных салонов, правда, всего несколько, и огонь к волосам прикладывают преимущественно во время шоу парикмахеров-виртуозов к подготовленным по случаю волосам моделей Во время стрижки огнём кончики волос "запечатываются", что способствует увлажнению волос, регенерации и защиты от внешних факторов
КВНщик
Вера Чернова
Он делает евреям обрезание. Угадал? ))
Maxim Shekin
стрижет киски собачкам?)))))))))))))))))))))))))
ааа, это КЭП!!!
Zaur Zeynalov