Общество

Кого Вам больше жалко - Турчинского или Гайдара ?

Ответ у всех один: Вололдя канеЩ)
Rome Xcluziv
Лучший ответ
Вована, однозначно!
А*
Анюта ***
Да-с. Вопросик. И отвечают ведь. Не почеловчески это. Умерли еще молодые люди
Serik Sultanhan
Никого не жалко, никогоооо. Не тебя не меня, не егооо
Оля Баландина
Турчинского....
В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:
- Да где же этот грешник отъел себе такой пердак? !
Дежурный чёрт спешит с докладом:
- Где-где – в России! Он один семь миллионов мором-гладом извел народу, Господин. Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу?
- А если лопнет?
- Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось) выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс, на прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне… Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане и говорит ему:
- Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше слегка въебать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:
- Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь?
- Было надо – рукой автобусы тягал…
- Ну, что ж, попробуй. За работу, когда осилишь ты ее, клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье! А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и въебал.
Ударил сноп говна и пара!
И, испуская жуткий рёв, душа товарища Гайдара умчалась в сторону котлов.
Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут бланк по УДО освобожденья и апелляшку в Страшный Суд.
- Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать?
- Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – не въебать?
- Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим, а ты – со Штирлицем бухай!
San4O =)
Все жалко.. . молодые мужики умирают.. им бы жить, да жить...
...Тихонова...
Вітя . Вот именно, эти оба по сравнению с ним "мелко плавали", как говорится. Хотя Турчинского жалко больше, конечно, чем Гайдара.
Никого не жалко. Себя тоже.
Stefano Giardini
да! Добрые тут люди собрались с утра пораньше. Даже вопрос собралась задать и передумала...
Чисто по человечески жалко и того и того.
Турчинского, вопрос только в том, кому хуже нам, или им.
му'жик это некомпетентно
Lizochka Shigarova
страну, которую уже третий день ничего кроме этого не волнует, хотя вобщем есть о чем подумать
Дмитрий Лен
Володю Турчинского
Турчинского, Гайдара в хлам, на помойку истории.
ну жалко обоих, все таки помирать никому не охота
а если честно, до обоих параллельно. Своих проблем выше крыши
Турчинского, понятное дело, жаль. Жить бы ему да жить-яркая личность, запоминающаяся, да и человек хороший.
Даурен 1
Жалеют живых убогих людей. А эти уже в раю.
Гайдар лицо известное. а Турчинский-кто это?
Егорку. Столько лет бабки собирал. А потратить не успел.
Господи, да конечно, Турчинского. Хороший мужик, здоровый образ жизни пропагандировал. И жена его вдовой осталась, и дети, по-моему, есть у него. В Папиных дочках вот ещё видела его недавно, вообще супер было. А то, что сейчас страна из под слоя дерьма не может выбраться - 50% вина Гайдара. Ни на одном форуме никого нет, кто бы его пожалел.
Бекзат Болтайбеков 2 девочки. - дочки. -у ДИНАМИТА
а у гайдара - одни "труды по перестройке".
Турчинского
Гайдара. Ведь столько лет прожил, зная, что тебя ненавидит вся страна. А ведь еще вопрос, кто виноват больше, он или те, что в тени его спрятались.
А кто такой Гайдара?? ? А турчинского уважал он спотром занимался и на дзюдо ходил !!!Токо почему о умер молодым ему даже 50 лет небыло !!!ЖАЛКО
Angelina Moskalenko