Общество
С какого возраста человек становится мудрым,узнавшим
жизнь на столько,что имеет право судить о всем Или какую жизненную школу он должен пройти,что бы ему стали доверять судить о "правильности" острых вопросов в этом разделе Удалить его или нет.
ваш вопрос немудрого человека.. мудрость не от возраста зависит.. большинство пожилых людей глупы как пробки... мудрость качество врождённое... в 13 лет она уже есть или её нет...
Aizhan Kozhabekova
Я и не пытаюсь выставить себя мудрым Я Вас спросил И ответ мне ясен Вы очень мудры и опытны в жизни
обычно после 40-ка все мудрые и все экстрасенсы, но вы зарулили вопрос именно в "ответы", то кто ж их знает, какие они там модераторы ети? порой они мне кажутся вообще фантомами, моё мнение НЕЛЬЗЯ к модераторству допускать женщин - бывших училок :(
Владимир Малиборский
я ставлю вм еденицу просто в ответ...хотя про училок вы точно написали..но сами такая же..первый признак непроходимой дури...
Мудрость приходит с возрастом.. . но иногда возраст приходит один
только от опыта и состава ума!
Очень индивидуально!!!
это вы не правы.. . здесь у модераторов правильно мозги заточены, а опыта они еще поднаберуться, а многие вопросы они удаляют потому, что уже конкретно знают, что оветы на них будут противоречить правилам форума:))
Aizhan Kozhabekova
Они очень мудры и опытны
В 69 году мне рассказывал однополчанин, как съездил в отпуск домой на Кавказ. Собралась родня, он рассказывает много о том что видел, про службу, про ДВ ит. д. Дед ему сделал замечание, что много говорит - мол даже он молчит т. к. здесь сидит его отец, а он мудрый аксакал и много видел. На вопрос - что видел-ответ -горы, небо, баранов. А еще что - ну какой же ты глупый, говорят тебе, горы видел, баранов видел, небо видел....
Aizhan Kozhabekova
Почитайте комментарии у всех Я сейчас со смеху помру Я старый дурак попал к таким умным Мне и спрашивать теперь что либо стыдно ОНИ ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!!!!
нет такаго возраста.. . мудрость набирается пока живешь
Aizhan Kozhabekova
Вы совершенно правы! Но посмотрите сколько здесь людей кричат о своей мудрости Именно эту цель я и преследовал Ответ простой "Век живи,век учись-дураком останешся"
Мила на ответах Профи (687)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Очень индивидуально!!!