Общество

Как избавиться от прозвища? Я уже и внимание не обращаю, но все равно.

Я в классе одна из девчонок у кого есть прозвище и оно очень обидное! Почему же только у меня и как от него избавиться?
A Den
А ты не отзывайся! Пусть называют хоть горшком - лишь бы в печь не садили. Ты наверное воспринимаешь это прозвище очень эмоционально, а это их заводит - не доставляй им радость. Удачи.
Группа Нпд 39 Гпсч Мчс Днр
Лучший ответ
Я думаю, что если прозвище закрепилось, то ты ничего не сделаешь уже. Правильно советовали не реагировать БОЛЕЗНЕННО, не отзываться, если к тебе обращаются, называя по прозвищу. Но БЫТЬ СПОКОЙНОЙ, понимаешь?
Руслан Зыков
Замените на другое, менее обидное...
Придумывать свои и не откликаться на обидное...
не бери в голову, ..:))
Покажи ВСЕМ ВИДОМ что тебе это не нравится. А тому кто не понимает дай прозвище похлеще и произноси его в ответ... Только так. Не стесняйся...
Vitaliy Sushko
1) Сменить имидж
2) Сменить школу
Давай им читать сказку ГХАндерсена... Гадкий утенок...
фильм "Чучело" посмотри.
А если поговорить тет-а-тет? (с каждым кто это использует в своей речи) . Объяснить серьезно, что не нравится. Не поможет - значит они еще НЕ созрели и не стоит на них обращать внимания.
Если это псевдоним, то зачем? А так - даже торчок!!!!
да.... просто потом вырастают и забывают, а иногда нет, тут не угадаешь
Просто перестань "реагировать" на него)))
бей в голову а лучше в подбородок сразу в нокаут пошлешь, пару таких движений и все перестанут доставать
В каждом прозвище есть что то относящиеся к себе, а если хоч чтоб на тебя так не говорили поставь себя с другой стороны или не риагируй на него!
переехать на время или избегать общения с этими людми или обьяснить им что тебя харит когда они к тебе обращаются и забить на это
не нужно допускать чтобы оно появлялось. со временем забудется.