Общество
А становиться страшно, когда вам проклятие в спину шлют? или вы на такую ерунду внимания не обращаете?
Говорите про себя- ВАШИ РЕЧИ, ДА ВАМ В ПЛЕЧИ
Если нам шлют проклятия в спину, значит МЫ идем ВПЕРЕД!
говорят проклятия в спину сбываются
Но практика показала шо неправда
Не обращаю. То что должно сбыться-сбудется. Независимо от того проклинают или хвалят. И хулу и похвалы надо принимать без лишних эмоций. Ни то, ни другое ничего не стоят. А вот проклятия способны подгадить ауру именно проклинающего, а не того к кому обращено проклятие.
Я не делаю поступков за которые проклинают .
Неприятно, но оно всегда возвращается тому кто это слал в спину, вечер добрый, Лилу!: -)
Передёрнет, к бабке не ходи .
А зачем доводить человека до такого состояния - посылать проклятия?!
Коля Кашанский
Вы наверное очень везучий человек, если с подобным никогда не встречались.
Могут слать проклятия за случайный толчок прохожего или только потому что плохое настроение.
А по фигу
смотря кто.)
Меня не помню, чтоб проклинали. А вот со стороны наблюдала на рынке. Было жутко. Мне кажется, что на мне это тоже отразилось. Пожилая женщина говорила продавцу, что прклянет, если та ей дешевле вещь не отдаст. Мне было стыдно за нее и жаль продавца. Ведь товар не ее. А женщина стыдила продавца и проклинала. И в итоге же взяла эту вещь за пол цены!
Лилу пришла наконец)))))))))))))))))
Коля Кашанский
Привет, замечательный товарищ Саахов!)))
Как ты тут?
По барабану. Как аукнется, так и откликнется. Значит проклинает сам себя.
Не наступать никому нахвост и жить по законам Божиим. Тогда ничего не страшно
Коля Кашанский
Это все лирика. Вызвать плоклятия со стороны неадекватов можно совершенно не нарушая законов Божьих
Мне ещё не разу не слали, хотя я думаю мне будет очень неприятно, но я в них не верю