Общество

Если я поскользнувшись упала, а проходящие мужчины просто обошли меня, то о чём это говорит? :)

Н-да, как видно из ответов лучше не падать .. помогать будет некому, а я далеко....
Любовь Боева
Лучший ответ
Гульнур Шахаева Да у тебя и своих забот хватает! ;-))
Видимо вы на столько плохо выглядите, что они боятся об вас испачкаться как об бомжиху.))
Ты немолода и некрасива.
Сейл Ибатов
Вы в России.
Даааа, особенно мне понравились ответы некоторых мужчин, что вы не молоды и не красивы. Наверное, такие почехонцы как раз и проходили мимо вас. Разве НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ должна волновать красота человека или возраст, если человек нуждается в помощи?
Юлия Разуева
безразличие...
Jeka Olimpus
Значит они видели только Золушку...
о том, что ОШИБЛАСЬ ты, дорогая)))) )
эт не мужчины проходили мимо ...а так.... блин.. . даж слово не могу подобрать....
радуйтесь, что они со смеху не попадали... всё таки воспитанные у нас люди..
Это невозможно !!!
Ты на луне?
О том, что мельчают в наше время мужчины. У меня тоже так было прошлой зимой-упала возле супермаркета, так все мужики красивенько так обходили, а руку подала молодая женщина.
Лёля Ивановна
ты некрасивая ))))
Evgenii Milosh
Диета удалась))))))))))))))))))))
Скорей всего, ты в Москве...
Татуся ******
Это были не мужчины.. . это были зомби...)))
Деградация общества
Что вы произвели впечатление человека, способного подняться самостоятельно. Хорошо выглядите.
Зоя Лемке
Под ноги надо смотреть, а не ворон считать.
Гульнур Шахаева Кто-то и ворон считать должен.))
о том, что МУЖЧИН рядом не проходило

...козлы паслись неподалеку...
*** Звёздочка***
ну незнаю! наверно они тебя испугались! или просто они безсердечные!
это говорит о том, что мимо вас прошли свиньи! в прямом смысле этого слова!!! это были точно не мужчины!
ты непревлекла их
Гульнур Шахаева Т.е, если немощная старушка шлёпнулась бы на лёд, то долго ей пришлось бы ждать помощи? Ей-то уже нечем привлекать...
Это говорит о том, что мимо Вас прошли НЕ мужчины.
а) Мужчины невоспитаные хамы
б) Вы очень некрасивая
в) По вам не потоптались - радуйтесь!
Женя Кулиш
а у нас еще и мужчины остались....
О невоспитанности и отсутствие понятия взаимопомощи у тех мужчин которые проигнорировали ваше падение.
Когда падает девушка\женщина, или тем более бабушка, у меня на глазах - в лепешку разобьюсь но помогу подняться, еще не дай бог ногу повредили.. .
Как говориться протяни руку помощи ближнему своему - и тебе обязательно воздастся!
Лобач Сергей
Сволочи! Даже не верится!
Аня Соломеина
что таких много, пора привыкать.. . внешность тут не при чем
что вы много выпили
В наше время это стало нормой, но мир не без добрых людей.