Общество

Девушки как перестать быть неуклюжей коровой?во вкусной еде отказать себе не могу(((

Бодифлекс. Это просто супер.
Ешь без ограничений и худеешь. Это зарядка - упражнения на растяжку со специальным дыханием.
Armawka... Armawka...
Лучший ответ
ешьте часто и маленькими порциями (250 г)
тогда тебе это не когда не удасться
становись тогда неуклюжим слоненком
я не девушка но отвечу ...неоткажи себе в спорте ...делайте пробежечки по 3- 5 км в день и поглощайте сколько влезет ...
Пётр Кристев
Понятие вкусная еда - очень широкое. Просто нужно есть вкусную, но правильную еду, т. е. без консервантов, окислителей ГМО, усилителей вкуса и т. п. Самое удивительное, что как только перестаешь есть усилители вкуса и очищаешь организм от этой гадости, сразу пропадет "жор" и дикий аппетит. Диеты не помогут, Только правильное питание и движение (фитнесс, прогулки, зарядка). Очень хорошо йога и медитация. Почитайте книгу Лисси Муссы 3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку (рекомнедую). Обязательно для себя найдете то, что нужно вам. Удачи
Шамаханская царица очень круто ответила)))) )
но если хочешь быть худышкой, сходи к врачу, он тебе подскажет щадящую диету))))
Сирож Ольга
стать аппетитной тёлочкой)))
А отказаться надо! И сесть на капусточку: -)) через пять дней вес уйдёт на 7кг!
а вы вкусно не готовьте, в древнем риме хороших поваров убивали
Кирилл Площук
Да не отказывай, просто ешь поменьше!!!
Каждый раз при виде вкусной еды думай что ты жирная корова, что ты ненравишся мужчинам и задумайся что для тебя важнее быть красивой и привлекательной, завоевывать мужские сердца, быть чьей то мечтой или съесть кусок пирога и быть счастливой свиньей которая никому ненужна.. . а!?
Нет ничего луше, чем быть собой. А меня наоборот суповым набором называют, хотя ем очень много. Даже плакать охота.
в комплексе заниматься спортом, делать массаж или какие-либо внешне направленные процедуры, а также разумно есть (а не жрать)
Даже в полненьких девушках есть свой шарм!