Общество
Как вы понимаете спокойствие и счастье???:)))
Счастье-это когда твоя вторая половинка после дел.. работы спешит домой и не ищет причин.. чтобы подольше туда не возвращаться.. счастье-это когда твои детки бегут со своими проблемами к тебе.. а не бояться рассказать тебе ..если что то случилось.. счастье-это когда ты можешь помогать своим родителям.. счастье-это когда любой звонок в твою дверь не вызывает у тебя ничего.. кроме положительных эмоций... и когда у тебя есть это счастье... в душе твоей полное спокойствие...))
Олеся Козинова
Енто усё не про тебя!!!!
Я так понимаю, что первое не обязательно для второго. :)
Я после развода, поняла что такое спокойствие и счастье: -))
Согласна с классиком. "На свете счастья нет, но есть покой и воля"
спокойствие - это когда у тебя пред мордой прыгают бандюки брызжа слюной и угрожают - а тибе - покуй на энто..)) )
счастье - это када эти же бандюки для на тебя же ещё и отработают и бабло те принесут..)) )
"учись студент - кто не работает - то ест! "
это интернет
Это когда добрые люди и государство не помогают.
А, главное, не мешают.
Спокойствие и счастье - это я и мои дети на необитаемом острове.
А, главное, не мешают.
это где то в другой жизни. не в этой.
Мужество, честь и отвага — вот три признака моего алкогольного опьянения.
хорошая благоприятная обстановка в семье, душевное равновесие, внутренняя гармония
Когда в душе комфорт и некое состояние блаженства
счастье это гормональный взрыв