Общество
Почему мужчины курят? Вот скажите,что курение дает мужчинам?СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ,УХОД ОТ ПРОБЛЕМ,ТВОРЧЕСКИЕ ИДЕИ,СПОКОЙСТВИЕ?
сидеть на паре в институте,и на перемене судорожно выбегать на улицу-покуриить! сидишь на работе-быстрей выбежать на площадку-покуриить!!! поработал на даче,порубил дров-покурииить!!!!искупался в море-покурииить! люди! это самая настоящая БОЛЕЗНЬ!
зависит от человека, у кого-то нервы слабые (любой стресс и бегом курить) , кто-то чтоб понтоваться ( а потом просто привык) , у кого-то работа такая (врачи например) ну или кто служил в горячих точках (видел кровь, смерть)
А что же Вы так женщин обидели? Они ведь тоже курят и даже не после рубки дров, а гуляя с колясочкой и при этом запивая сигаретку пивком или коктейльчиком! Больные и те и другие...
Потому, что в молодости они глупые, а потом - слабые - не могут бросить эту гадость, как говорит мой внук.
не курю, и не курил никогда, в армии пробовал, но это было раз 5-6 . Ощущение такое будто во рту насрали сразу несколько кошек.
Это наркотическая зависимость
Курение это действительно зависимость. Сам курю, понимаю, что надо бы бросить, но увы.. . Но почему речь идет только о мужчинах, к сожалению сейчас большая часть женщин и девушек курит. А начинают все курить по глупости - кто стараясь казаться взрослее, кто чтобы не выделятся в компании сверстников, и т. п. А вот бросить - очень тяжело. Несколько раз пробовал. Разумом понимаю, что надо но не получается.
Преждевременное старение и импотенцию...
Да уж, прочитал я ...пойду ка йа покурю...)))
курят те, кто этого хочет. Если не хотите видеть рядом с собой курильщиков, то заведомо предупреждайте их) ) и не будет у вас проблем)) )
to Rush: курящих мужиков по статистике меньше, чем курящих женщин.. . так что +1 - они как паровозы, а нас еще осуждают....
Курить начинают от комплексов (быть "взрослее"/товарищи курят/сослуживцы в армии курят) . Комплексы - признак слабости. А уже потом следствие - болезнь, зависимость, попытки бросить.
Долго курил. Была привычка. 4 года как бросил. Итого - чувствую себя значительно лучше.
Отвечая: комплекс чего-то дает, но больше отнимает.
ЗЫ. Не нужно различать курильщиков по полу. Курильщик - он и есть курильщик.
потому что курильшики убедили сами себя что сигареты снимают стресс и расслабляют
надо покурить минут 10, а то за компом засиделся, и по лестнице походить вниз-вверх, в общем перерыв.
Мужчины курят, а женщины что не курят что-ли, да мне кажется что они все сейчас курят за редким исключением.
Болезнь, это желание всех учить.
Нервы успокаивает)